Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Разработчики Fallout не хотят вводить микротранзакции в свой новый проект
Сообщение от Gabriel Logan:
Типичный съезд, после того как указали на реальные косяки, вот тут как раз ничего нового. Ведь из нас двоих тут ты пытаешься говорить за всех.
Какие реальные косяки? Не надо себе льстить. Шаблоны - это ответы вашей секты святых Обсидиан.

И дальше пошли "съезд", мастерсто аналитики, гадание на кофейной гуще и прочие бла-бла-бла. Вы, чудик, который графику DOS оценивает по стилистике, и говорит что-то там про ПоЕ, у которой там смотреть появилось на что только ко второй части, да и то относительно, будет мне тыкать и рассказывать про что-то? Человек, который постоянно верещит "о, да у вас просто нет фантазии", а потом заявляет, что в ММОРПГ, например в ВоВ, нет отыгрыша, где РПшные гильдии вас на лопатки уложат с ПоЕ(который задаёт рамки и границы куда как больше, чем ВоВ - вас уже в это макнули в одной теме, что ты вы с Лексом так ничего ответить и не смогли, кроме "нет, там отыгрыша нет)... Который пишет херню про погружение ко всем аспектам, будь то гарфика или озвучка, когда речь идёт о качестве, которое не измеряется стилистикой. Причём тут ваше погружение и хохмы, если голоса в ПоЕ такие, будто там больше половины персонажей озвучены актёрами погорелого театра с никакими интонациями и звуком как из ведра + рандомной озвучкой фразы из текста? Вот так погружение.

Пишите про мою "экономическую аналитику", цитируя ту часть, где основа про "хуже". Даже тут ничего путного сказать не смогли, просто сверкнули "интеллектом", - прямо как с "мне не нравится ваша стилистика, а значит качественно в наших ПоЕ лучшее".

Вы где-то выкладки тут продемонстрировали по расчётам? Я вам дал пример: DOS с меньшей суммой на Кикстартере и с PR из своего кармана. Obsidian у которых пустые счета. Откровения Авеллона о зарплатах, выплатах, расстрате денег и т.д. и т.д.

Одним гением мысли в игноре больше. Ваша надменная позиция о "истинных РПГ" с Лексом уже давно всем известна. У вас там есть свой клуб почитателей, вот там и закидывайте никчёмные попытки закидать кого-то про "хейт".
Одного не понимаю - вы каждый раз строите из себя "интеллектуала с утончённым вкусом и чувством прекрасного", при этом пишите как стадное школоло со своими "ты съехал" в каждом предложении и, даже пытаясь меня типо "макнуть", не в состоянии выдавить разумные аргументы("мне не нравится стиль", как мы выше выяснили, ничего общего не имеет с "тут качественнее и лучше").
Зато потом вы, когда у вас кружок ваш на выезде, рассказываете в темах о "чистых РПГ". Вам не нравится лист Tapik'а - так и играйте себе в ПоЕ и "чистые" ваши. Тем более, что позицию эту унылую и ничем необоснованную слышали все уже не раз. И, тем не менее, вы каждый раз влазите и каждый раз повторяете одни и те же аргументы. И после таких цирковых представлений вам ещё ума хватает кому-то писать(в данном конкретном случае мне) о шаблонах.
Я вам повторю ещё раз - не надо себе льстить. Ибо все ваши попытки что-то там рассказать про "отменную РПГ" ПоЕ выглядят, как нелепые оргазмирования фанатика. А ПоЕ в "топе" у таких и "типо олд-скульщиков" в основном. А так, даже у тех, кто ставит положительные оценки, у любителей РПГ в общей массе - игра среднего пошиба. Ничего "гениального" там нет. Так и во второй части.
И, я замечу ещё раз, для особо одарённых - у ПоЕ маркетингом занимались и занимаются издатели и рекламы они выдали/выдают куда как больше. А вот у тех же Ларианов всё было скромно и они пользовались методикой "расскажи о друге" с другими творцами с Кикстартера. При этом DOS2 до сих пор причисляют к одной из лучших/лучшей РПГ последних лет/десятилетия. А вы можете дальше втюхивать про то, что там только "хохма" в озвучке, что никакой там сценарий без "серьёзных проблем" и прочая и прочая - лишь показывает вашу недолёкость и скудоумие.

Вы что-то цитату про то, где я написал "сюжет ужасный", не привели, а только прикрылись своими "съезд". А вот я могу процитировать:


Сообщение от TheExile:
На сценарий и сюжет(которые восприняты что у этой части, что у первой, очень двояко - это тут только ваш элитарный кружок и часть типо "олд-фагов" на других форумах возносят данные элементы на уровень "божества" в обеих играх, а в целом оценка "середнячок")



Ни слова о "всё плохо". Обобщения про вашу секту и про восприятие на форумах. Моей личной оценки так вообще нет, при этом я выделил это среди прочего(а перечислял я до этого отрицательные и слабые моменты) как то, во что действительно вложились. Логика подсказывает, что я выделил данный аспект как положительный. Но, ваша братия почему-то с логикой знакома плохо. Ваш друг по разума в теме про стрим написал "до сих пор у кого-то горит от графики и отсуствия фантазии" или что-то в этом духе. Что ещё раз показывает ваше туннельное мышление, с которым вы смеете другим тыкать про фантазию, шаблоны и т.п. - это просто такая унылость связывать нежелание читать графоманские записульки ни о чём во многих моментах, которые претендуют на какую-то литературную ценность, и смотреть на деревянную картинку и статичный мир(он таким перестал быть в ПоЕ2 и то лишь частично) с отсутсвием фаназии и воображения.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!