Показать сообщение отдельно
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от TheExile:
Да, у меня был предзаказ. Хотя, так или иначе, вопрос какой-то бестолковый. Вместо конкретных аргументов против того, что я сказал, вы задаёте такую нелепость. Есть что сказать касателньо претензий моих - вперёд. Нет - тогда не надо бла-бла-бла. Новость не в вашем элитарном разделчике, где, что про маркетинг, что прок сяоки ПоЕ1 никто ничего сказать не может, кроме как "ой, да что им рассказывать, ой, да что метать бисер" и т.д. Вечная "церковь поклонения Святым Обсидиан".
Ой-ой, сколько аггро и обид на Обсидиан. Уркхарт чем то лично тебя оскорбил? Или угрожал тебе расправой, если ты не станешь бэкером?
Ты делал предзаказ, неужели ты не видел, что графика толком не поменялась? Или ты не играл в первую часть и ждал каких-то прямо кардинальных изменений, новый движок, новые механики? Если ты на столько ненавидишь Обсидиан, за первый POE, зачем ты вообще делал предзаказ? Или только ради хейта?
Обсы выходили со своим проектом на кикстартере, на fig, все, кто донатил им прекрасно наверное понимали, что должна представлять из себя вторая часть, были видеодневники, бета. Ещё раз спрошу, ты видел все это и тем не менее предзаказывал игру, а теперь жалуешься на это? Я абсолютно ничего не ждал от игры, не предзаказывал и не собирался ее покупать даже. Но в итоге мне игра понравилась.
Ну не нравится тебе игра, смысл вообще обращать на нее внимание, на людей, играющих в нее и на "илитарные" раздельчики. В итоге, ты докопался до всего и всех, тебе даже не понравился мой вопрос и ты решил обидеться на него. Игра не нравится, люди, которым она нравится раздражают тебя. Больше похоже на хейт ради хейта или нытье.
Ты как будто ждал новостей от Авеллона, касательно Обсидиан, дабы потешить себя и набраться доводов в большем обвинении компании
P.S. новость все так же, в элитарном раздельчики RPG