Показать сообщение отдельно
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Аллоды Онлайн - Майские праздники и обновление “Возвышение”
Сообщение от Zhilman:
Да лучше Вов проплатить чем в Аллоды играть.Хотя сервер Нить судьбы не так уж и плох.
Аллоды вообще слились, деньги-деньги-деньги, контент никакой, сюжет катится, как будто Нихаза хотят уже быстрее до таймлинии Скайфорджа пустить и выкинуть...

Скайфордж же вообще в наглую просто прет. Всё самое лучшее что в нем было убрали. Акции теперь не закрыть халявно, так как всё теперь, лимит на разведданные. Точнее, был лимит на 3к, после урезали до 2.5к после лимит сняли, но после 3к данные будут выпадать по одному, если ну очень повезет, или по 10 штук если у тебя куплено 20 улучшалок за 90к кредитов.
Операции на аргенты с повышением сложности теперь вообще не закрыть новичкам и людям без 180к преса, а топ пантеоны теперь имеют свои пати, которые фармят аргенты на кошмарных сложностях подземелий, которые за пару минут операшки тебя просто в космос отправляют и в топ уже не выйти, так как столько очков сколько у них не набрать.
Баги даже не пытаются исправлять.
Причем недавно был баг, когда у многих людей пропали вещи и адепты. В то же время была акция перед большим патчем, которую нормально просто не закрыть было. Акция закончилась, потерянные сундуки не вернули, вещи и адептов вернули - но не все. Когда игроки спрашивали ЧЗХ, сказали что по тех причинам часть вещей пропала и ничего не поделать, а раз акцию не закрыли, то всё. Пара игроков начала возмущаться на форуме, дали всем потерявшим вещи бесплатно набор друида, но из-за бага в наборе нет одного костюма из набора.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8