Показать сообщение отдельно
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Conan Exiles - Релиз игры официально состоялся
Интерфейс - не стилизован вообще. Как будто за 5 рублей нарисовали, квадратное все и с градиентами, ни в какое сравнение не идет с интерфейсом АоК 2008 года выпуска.
Играбельность - как год назад так и сейчас - очень много интуитивно не понятных вещей, например крафт, где не всегда ясно что из чего крафтится.
Баги - мобы ресаются на голове и слишком быстро - так и не пофиксили, создал персонажа, побегал 5 минут - бам дебаф Пищевое отравление (лолштоэто?) хотя я ничего не ел и не пил, а еды еще больше 50%. И тд и тп.
Зато есть 50+ эмоций, в сурвайвале, да.
Контент на 50% стырен из АоК - музыка, дизайн брони, мобов и тд.
Самих мобов, кстати, довольно мало. Много пустынных локаций. Мобы друг с другом не всегда дерутся, а просто стоят и дохнут.

Местами графика смотрится неплохо, но зачем то по дефолту гамма выкручена на 2.2, хотя нормально 1.2+, в итоге игра выглядит как пересвеченная корейская гриндилка(привет Перфект ворлд). Анизотропной фильтрации в игре вообще нет, и это в 2018 году, все текстуры из за этого какие-то смазанные (ясное дело пока руками в драйвере не вкрутишь все).
Сглаживание х2\х4\х6 - а где фхаа,таа,смаа и тд? Вы из 2005? При том, что в том же АРК все это есть, а движок то один.
Оптимизация так себе - прогрузки частые, небо 2д, трава 2д, и умудряется местами фпс сажать до 30 на профильной системе.
Про настройку персонажа стоит отдельно сказать - причесок много, но выглядят сами волосы так себе, рожи почти друг от друга не отличаются, у бабы телосложение вообще ужасное, если рельефа накрутить - выглядит не как фитоняшка, а как целлюлитная старуха. Отдельно стоит отметить прорисовку п*зды у бабы вплоть до мельчайших деталей - зачем? Разрабы озабоченные и сидят наяривают на своего же персонажа? В игре нет секса, я понимаю, если бы в случае проигрыша гг бы утаскивали в лагерь работорговцы и там имели бы по полной, а так? Тоже самое касается прорисованного аж с физикой мпх у мужика.