Показать сообщение отдельно
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Nekro666:
Я до этого играл только магами лет 10. Класс был интересен. Но у него большие проблемы с агром после 35+ инста. И ходить в инст чтобы тебя кикали из-за недороботок, собирать убогие итемы и ждать откатов, с такими условиями это бред. до 43 от него неплохие ощущения, но выше,пользы от него ноль.

Как я и писал в другой теме- есть хило-амеба, у которой и дамаг как у танка и отхил. Смысла в танке нет в данном варианте существования.

К тому же, я пробовал танков в других проектах, и они уже со старта там были скучными. Здесь же веселее, но есть свои проблемы.
Ну наконец-то логически обоснованное сообщение. Я так понимаю кикали тебя те самые бандиты, на которых ты теперь держишь зуб. Ну да, когда тебя кикают бандиты это неприятно, но надо уметь прощать.
Танк, как класс, кстати действительно не очень. Вот только с агром я лично проблем не замечал. Мне с танками в данжи было ходить гораздо комфортнее чем без них. Ни разу не видел срывов агра.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd