Показать сообщение отдельно
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: BattleTech - Релиз и первые оценки игры
Сообщение от Ninnghizhidda:
1. Мне не нужны убогие каноничные мехи. Мне нужна разведка - где, когда и против кого я буду воевать, а конфиг я сделаю сам, а мне даже карту на брифинге не дали посмотреть. Дадут тебе лазерлодку и отправят на вулканическую планету - всё по лору же!
Какие у тебя будут мехи - ты сам решаешь. Не хочешь лететь на лазерлодке - держи дакку в запаске.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ninnghizhidda:
2. Для кого - изи? Для "Цента" с АС-2/SRM-6 или для "Цезаря" с гауссами (которого ещё и не ввели, как и кучи других знаковых мехов)? Я у мамки робопилот! Прицельный выстрел за мораль - это у нас ЛоЛ с роботиками? Накачал ульту - нагни ракана?
Вваливание кучи урона в определенную часть тела вводит большой дисбаланс. Если бы ты был знаком с MWO, то знал бы, что там для решения этой проблемы ввели искусственный костыль. Там нельзя одновременно пальнуть из большого количества пушек одного типа (точнее можно, но ведет к перегреву и повреждениям своего меха). Иначе бы мехи можно было бы разбирать, сделав пару прицельных выстрелов в определенную часть тела.
В данной игре тебе просто не дают сделать прицельный выстрел, считая, что сам факт попадания по меху - уже успех. И это наоборот хорошо, иначе бои были бы унылые.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 26.04.2018 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение