Показать сообщение отдельно
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Hef:
Вокруг обычного да, но думается мне что человек, который решил чуть ли не все проблемы в графстве не является "обычным"
Ты конечно, по сюжету, успешен, однако не стоит страдать максимализмом. Ты всего-лишь мечом машешь, все заказы и проблемы разруливает товарищ Бренон, в том числе проблемы обеспечения. Это он позволяет тебе махать мечом, не думая больше ни о чем другом. Уважаем чужую работу, все как в жизни)
Сообщение от Hef:
такого либо возвысят и приблизят к себе, либо избавятся от него, ибо его влияние будет мешать.
Страсти то какие. Еще раз, ты просто успешный наемник, а не политик. Народ тебе благодарен, но хаты ты не построишь и хозяйство не наладишь. Это сделает хороший управленец, кем ты определенно быть не хочешь и власть тебе не упала. Достаточно?
Сообщение от Hef:
тот факт что ты выходишь на бой чуть ли не против аватары местного темного божества, а не захватываешь Вилларибу по заказку Виллабаджо. Тут как бы сама постановка сюжета дает понять что ты не простой парень из деревни...
Просто выполняешь свою работу. Кто-то же должен. Помимо того, что у тебя долгий счет к тем кто сжег твою названную страну.
Сообщение от Hef:
Что же тогда у них там было с мая 2014 по апрель 2017, когда написали о закрытии? Или там было ОБТ длинной в 3 года и это не считается "релизом"?
Не считается. Сами разработчики это таковым не считают.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Gaari:
в плане п2в в игре стало только хуже т.к рулетку так и так крутить надо.
Сейчас в рулетке нет вообще ничего что было бы обязательным для игры. Чему я только рад. Все на примерно одинаковом уровне и донат больше не рулит так интенсивно.
Сообщение от Gaari:
Парочку серых роспустил, только как обычно дали отряды которые бесполезны. Но дальше такой способ получение отрядов закрыт.
Тебе религия запрещает продолжать апать серые?

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Последний раз редактировалось wayden; 22.04.2018 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение