Показать сообщение отдельно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Страна с богатой историей в новом трейлере
Сообщение от Apocalypse):
Да ну, это чистая благотворительность. Я не стал бы этим заниматься, вот честно) Разве что если представить, что это хобби) Но иметь столь извращенное хобби, я даже не знаю, найдутся ли такие люди
Понятное дело, что не все меряется деньгами, без энтузиастов не было бы прогресса, но сопоставляя временные затраты и усилия, при отсутствии финансового вознаграждения, это очень смело. Потому когда кто-то откровенно песочит руесо, я сразу понимаю, что тут замешана личная неприязнь. Да, переводы не идеальные, но тут важна глубина знания языков. Где колхозник переведет предельно просто и в одном варианте, шарящий человек увидит как минимум 3 варианта. И тут приходится выбирать, исходя из разных критериев: точный перевод, литературный перевод и тд.

Да, благотворительность. На мой взгляд если человеку нравиться играть, и ему не составляет труда чутка поработать, в первую очередь для себя, играя в любимую игру, паралельно практикуя перевод, почему нет? Мне вот фильмы нравится смотреть, а кому то может сложно дается это, и проще играть и переводить. Я не знаю конечно истиных мотивов добровольцев, но спасибо им


Сообщение от Apocalypse):
п.с. я эти нападки вижу как нечто, вроде ситуации, когда кто-то написал толковый код, состряпал софт, например, для каких-то ландшафтных работ с квадрокоптером, а другие люди прие..лись, что в менюшке цвета не те и шрифт маленький.
хахахахах ну такое тоже встречается

https://soundcloud.com/super-flu-de