Показать сообщение отдельно
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Wanderv:
сто не сто, а так по описанным тобой причинам как раз и вливают . Мне в этом плане проще, я из дома работаю, экономлю много времени
Ну это ты работаешь дома, а мне от работы до дома 1.5-2 часа, смотря как с транспортом повезет. А на работе играть в игрушки нет возможности. Как раз взрослые люди и отличаются умением планировать свои расходы и пониманием, сколько денег он может вложить в игрушку, а сколько не может. Отметая всяких сливающих состояния в карты и прочие азартные игры, потому что это уже болезнь

Сообщение от PandaRussian:
В этом смысле ММО тоже лучше - пришел вечером домой и поиграл час перед сном. Есть куча хобби, которые требуют гораздо больше времени. Тот же спорт - пока до места доберешься, пока поиграешь, пока обратно. Более того, я подозреваю, что найти себе теннисный корт и противников в час ночи заметно труднее, особенно в не очень большом городе.
Тогда люди едут после работы на корт, а затем уже домой. И, опять же, люди которые перед сном играют часик в Лотро, не смогут принести разработчикам достаточно денег, чтобы создать аддон.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!