Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 06:49   #167 
Lightseeker
Забанен Lightseeker вне форума

Info
Всего лайков: 17
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет

Цитата:
Сообщение от Stealer Посмотреть сообщение
Щас бы гордиться тем, что убил занерфленного в хлам Гарроша. Ты бы его ещё в препатче убил, а потом рассуждал о сложности контента. Было бы намного веселее.
Что касается твоего дпс, может стоило пойти поиграть с людьми, которые умеют кнопки жать? Я просто помню, как ты мне попался в пугелях в нормале. И как ты 565 локом всасывал у моего 558 монка, которым я играл от силы неделю. Скиллуха так и прёт от тебя, братан.
Ну я же не виноват что близард все нерфят с такой скоростью что перса одеть не успеваешь
Пфф, это может сейчас илвл это все (близард уже не знают какую еще механику игры убить), а тогда он мало что значил без ключевых итемов типа тринек. Тем более что я как бы особо и не соревновался там ни с кем. Это ты увидев мой ник наверное свою пятую точку рвал и естественно до сих пор остается загадкой, а был ли ты в том рейде тк ник ты так и не написал

А вспомнил я ж тогда передамажил зато другого лока в рейде который был выше меня илвлом с нормальным шмотом, но это конечно же не учитывается Главное что я не передамажил монка в аддоне для монков