Тема: Вопрос Железо для игры АРК
Показать сообщение отдельно
Re: Железо для игры АРК
Большое спасио всем за ответы,благодаря вам, я , кажется, стал понимать, что мне нужно.
Сообщение от CatTT:
это топовый американский бренд
да, один из топов
в США другой прикол: есть поставка комплектующих OEM а есть "в коробке" то есть "boxed". Разница как между каналом и канализацией: OEM заметно ниже качеством. Например: ОЕМ винты статистически живут 2-3 года (хотя случайно могут прожить и намного больше). boxed винты живут очень долго. То же самое распространяется на другие запчасти. Причем не зависимо от бренда.

В США есть правило: цена соответствует качеству. Правило выполняется почти без отклонений. Случайности возможны.

Китай...
Китай, продаваемый в США почти всегда очень высокого качества и это касается и полотенец, и маек и компьютеров с телевизорами.
Китай продаваемый в РУА - поделки из соломенных хижин отвратного качества.

Китай продаваемый в США имеет сравнимые с белыми цены. Нифига не "сверх дешево".
Китай продаваемый в РУА - дешевый и по цене и по сути.

Таблица брендов в США другая. Например АСУС в РУА считается хорошим брендом. В США он на среднем уровне, вровень с большинством других брендов. А выделяется в компах качество у Интела. Для выяснения качества есть статистические таблицы вероятность поломок и возвратов по брендам и моделям.

Так же в США есть признаки "железо для нубов": Нубы покупают "мощные девайсы". Спецы покупают "Надежные девайсы". Нубы делают оверклокинг. Профи всегда эксплуатируют железо на дефолт настройках или да же понижают их. Поэтому если вы видите рекламу "на нашем девайсе есть устройство автоматического оверклокинга" то это либо защита от дураков либо приманка для таковых же.

итд, итд, итп.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать