Показать сообщение отдельно
Аватар для kildrevs
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2012
Re: Партизаны - Новая военная игра
Сообщение от Jum13:
Вот - молодец, давно пора. Хотя бы википедия, а не твои фантазии. Вот, например, три операции.

Операции Planet, Brawn, Tiger Claw и Mascot. Линейный корабль «Тирпиц» по-прежнему оставался угрозой, поэтому британское адмиралтейство продолжало планировать операции против него. Однако из-за плохой погоды в апреле-мае 1944 года англичанам пришлось отменить три налёта: операции Planet, Brawn и Tiger Claw.




Блин - аж три операции! А что там? Ого - их же отменили! Но ты же уже пальчики загнул - не разгибать же их из-за такого пустяка как отмена операции!

Читай внимательней хотя бы википедию и не фантазируй. К слову - СССР вел полоценную войну с Германией, а бриты по эскадре плюс авиация отпрявляли гоняться за одним кораблем

Для Незнайки. СССР никогда не была союзником Германии. И в 1939 году СССР забрал своё, отданное по результатам советско-польской войны 1920 года. Учи историю, дружок
Очень интересно. Кому-нибудь другому.
Сообщение от Alexeywws1:
почему то я уверен что фишек и элементов(стелс и переодевание) коммандоса тут не будет а жаль.

поэтому игра и называется партизаны,это уже не регулярная армия так что операции в тылу возможны,да и не забываем про смерш!
Могут запилить, в Блейдс оф Сегун тоже были элементы. Просто фишка командос была еще и в уникальных локациях, а партизаны в такие не вписываются.

Захвати базу нацистов и организуй массовый расстрел военнопленных.