Показать сообщение отдельно
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Допустим, близзарды запарятся(), но что делать с ворлд пвп, которое с полетами абсолютно перестает работать? Вот, объявили за меня награду, а мне пофиг, я сел на флай-маунта и улетел, ну, норм? Появились припасы, которые надо захватить, пришел на место и тут тебе на голову начинают сыпаться враги со своих флай-маунтов, хотя положение эир-дропов могут быть расположены и сами по себе в труднодоступных местах, добратсья до которых так же был бы определенным челенджем, нежели подпрыгнуть и полететь.
Ты путаешь прчиину и следствие. Ты сейчас берешь контент который создан для отсутствия флая и бравируешь им. Я еще в первом комменте написал, что над контентом при наличии флая надо мозгами шевелить. И такой контент был бы в новинку, т.к. это омг был бы действительно принципиально новый контент. Вспоминается игра Пролект Кочевники сингловая, где я перемещался по миру на летающем острове и весь мир только из таких островов состоял, с персонажем который мог летать и тем не менее геймдизайнеры делали все таким образом что я другие острова обследывал пешком.

Почему БК называют лучшим аддоном хотя он и запустил процессы убивающие вов? А потому что он прредложил принципиально новый контент игрокам - флаймаунты, шаманы алиянсу, расширения древа талантов и отсюда кучу новых билдов, тк стало возможным взять и 31 в одной ветке и 21й талант в дрйгой, а не только 41/20, новые механики боссов (в ССК так чуть ли не каждый босс предлагал бой в совсем непривычном стиле, да и в каражане теже шахматы шедевр), действительно крутой главный злодей, изменение размера рейда, принципиально новый режим пвп, дейлики, героический режим подземелий, систему ачивок.

ВОТ ЭТО АДДОН.