Показать сообщение отдельно
Аватар для kildrevs
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2012
Re: Партизаны - Новая военная игра
Сообщение от Jum13:
А про Джона интересно было? Интересно, чем его действия отличались от действия партизан. И, кстати - если бы не "война армий на востоке", то ни о какой "войне тактических операций на западе" речь бы не шла. Да и тактики там были тоже так себе - операция "Garden market" тому подтверждение
Вопрос не про значимость. Вы где то увидели подобное в моих словах? Хоть намек? Извините, тогда я не достаточно просто изложил свои мысли.

Вопрос в интересе. Человеку, обычному, не совкодрочеру конечно, потому что всем давно известно, что совкодрочер ≠ человек, так вот обычному человеку, продавшему западу, страдающему фигней вроде переделки mf70 на балконе в чпу, из комплектующих купленных на другом краю света, с п.о. разработанным в европе, чтобы обрабатывать заготовки из дерева занесенного в рф в красную книгу, из-за грамотного руководства аграриев за светлые советские годы и поэтому купленного за гроши в фашисткой грузии, интереснее интерпретировать себя с личностью, то есть с индивидуумом хорошо прописанным и логично существовавшем.
Поэтому такие игры существуют, а вот игры про партизан, которые не добились поставленных целей или про супер солдат сталина, которые такие тайные, что про них никто не знает, кроме легенд и учебниках в развед школах, таких же тайных, как планета нибиру, только делают, потому что процесс производства данных программ стал доступнее, за счет достижений проклятого, загнивающего запада, а не благоговейного совка и сейчас люди могут, собравшись командой, произвести для самых - самых верных патриотов, отличную фентези игру и с партизанами и со шпионами и с зелеными красными человечками.

Я специально объясню, я адекватно оцениваю вклад СССР и Запада в разгром Третьего рейха. Но суть в том, что мы оцениваем продукт основанный на событиях эпохи второй мировой и продукт предоставленный мне про Джона лучше и интереснее, чем про Ваню.