Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Да да, балаболы, сказал человек, который за 4 страницы написал 20 сообщений из своих 161, при этом часть из них о "балаболах", о цене и о старом балансе в ПвП, но, конечно, прошлую версию игры обсуждать не надо. Забавный правдоруб, обжигающийся на своём же длинном языке.

Я всегда за справедливое отношение и непредвзятость. Однако, закрывать глаза на вот только что выданный фи-продукт, при том, что разработчикам вообще не чем похвастаться, абсолютно неверно. Это опыт, который привёл их к новой версии. Но пока про новую версию они только льют воду вместо того, чтобы убедить людей в том, что она лучше и она действительно другая.

А если читать только то, что удобно, то да, - можно верещать про весну и пустозвонов. И коли хочется вести спор на уровне, то и вы сами должны приводить какие-то аргументы, раз у вас там блог в стиме полный не "нелепостей", а конкретных стоящих изменений, из-за которых люди бы снова дали игре шанс. А пока "вы балаболы потому, что балаболы". Очень достойный ответ, который, конечно же, выгодно отличает защитника от налетевших троллей, хейтеров, пустозвонов и других, которые в игре то "не разобрались".

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!