Показать сообщение отдельно
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Kavank:
Меня больше курс валют впечатлил=) Недавно прям срались про пей ту вин. Мне указывали что его нету. Я указывал что можно посмотреть прям щас на то что вводит Крис в игру. Продает во всю не какие нибудь шкурки, и даже не просто имбалансные предметы, а прям целые механики. Имеем при этом высокие цены и нищенскую награду за квесты. ЦИГ не подталкивает, а прям пинками гонит к донату своих гражданинов. И это при том что я считал курс доллара к ингейм фантикам 100:1. Я ошибался. Курс 1000:1 !!! Мне говорили что все изменится ( без пруфов, просто хотелки озвучивали) Я предлагал посмотреть на то что есть сейчас, на то что делает Крис, а не фантазировать о возможных изменениях которые пресекут систему p2w. Нигде нет инфы что разрыв между внутриигровой ценой и наградой уменьшится. Может наоборот увеличится. Возможно тратить заставят больше, а зарабатывать внутриигровым путем останеся все так же сложно. И вот можно посмотреть на обещанный баланс экономики. Плати или купи еще кораблик , чтоб не ждать, и это при нищенской награде за квесты. Курс 1000:1 Квест " найди обломки корабля, отбейся от пиратов, залутай черный ящик и принеси его" дает 112 ингейм фантиков. Чтоб купить землю , построить аванпост и быстро и безопасно развиваться, нужно задонатить 800$, либо выполнить около 7000 подобных квестов. СЕМЬ ТЫСЯЧЬ КВЕСТОВ КАРЛ!!! И это при том что платить нужно даже за механику вызова корабля!!!
Я уж молчу про общую абсурдность ситуции. Выкинуло из кривой технодемки- плати или жди. Жесть. Но закроем на это глаза. Посмотрим на саму ситуацию. Думаю всем очевидно что важнее для Криса. Срубить бабосов намного важнее чем тестирование этой поделки.
Cry-Astro rearm costs are higher than mission payouts

LethaLlama@LethalLlama
Cry-Astro rearm costs are higher than mission payouts

Discussion
Today at 5:08

I took a job to go on a patrol. The payout was around 500c. The cost to rearm is around 1200c, and that's just gatling gun ammunition (no missiles).

ПЕРЕВОД

Боезапас Cry-Astro стоит больше, чем награда за миссию.

Взял миссию по патрулированию. Получил награду в районе 500 кредитов. Стоимость пополнения боезапаса - в районе 1200 кредитов, и это только боезапас для пушки гатлинга (без стоимости ракет).


Rewards for missions- it must be a bad joke

Alfonso@Samuelsson
Discussion
Today at 3:19

Today I tried the alpha 3.1 and after doing some missions and cargo hauling I have come to a conclusion: the reward for missions only allow me to survive. when I had successfully completed a combat mission, my ship need refill, new ammo, new missile and repair.. A standard mission gives a reward a 200 credit and it cost a lot more to repair and refill a ship after 45 minutes of combat. Earning 200 credits per mission, it is impossible to progress.

Is DEV play their game?


ПЕРЕВОД

Сегодня я попробовал альфу 3.1, выполнил несколько миссий и грузовых перевозок. Пришел к выводам: награда за миссии позволяет лишь поддерживаться на плаву. После успешного выполнения боевой миссии, мой корабль требует дозаправку топлива, пополнение боезапаса, ракет и починку.. Стандартная миссия компенсируется наградой в 200 кредитов, хотя на ремонт и топливо, после 45 минут боя, уходит больше. С 200 кредитами за выполнение миссии, невозможно ничего накопить.

САМИ РАЗРАБОТЧИКИ ИГРАЮТ В СВОЮ ИГРУ?

Автору указали на то, что шлифовка экономики грядет в 3.2 (ну кто бы сомневался ).
На что тот ответил:

Ага, а зачем ждать конца июня, чтобы это поправить? Они могли бы просто увеличить награду уже сейчас.

Несмышлёныши не понимают, что это не баг, это фича, так и был задумано КРобертсом изначально.
Для чего было вводить страховку на корабли, если её спокойно можно заработать в игре (в мечтах бекеров)?
Для чего Крису нужно продавать корабли за реал, если их можно купить в игре за игровую валюту (в мечтах бекеров)?
Заплати 60$ и играй - это не про SC. Неужели еще остались сомневающиеся?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать