Показать сообщение отдельно
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Маг Xirev получил все достижения дополнения Legion
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну дак это так же не означает, что маунтов он покупал за реал, а не за голд. Мы просто этого не знаем.
ну большие суммы голды - это считай как за реал.
и да, мы не знаем как получал он ачивки и как хорош он как игрок, поэтому и фапать на него не стоит, т.к. это просто коллекционер. хотя если вы тоже коллекционер, то можете и дальше фапать )

Сообщение от PhantomButthurt:
Не, "крикунов" из чата я и раньше видел. Там цена зависела от жадности барыги - 900-1500 тысяч голды за обычного и от 2000 тысяч голды за стремительного. Не то что сейчас - от 7 до 10 лямов за обычного и 10 лямов за стремительного.
так и стоимость токена подписки выросла с 30к до 300к+, т.е. в легионе голда девальвировалась в 10 раз.

Сообщение от xxxHOliC:
У него все ачивки. И демонический боец в том числе. Но ведь и его он мог просто купить.
Только вот и приведенные ранее примеры о том, что у кого-то есть глад и он топ пвпшер, а укого-то все ачивки - и он просто баер - довольно софистичны. Ведь по этой же логике и первый может быть просто баером.
ну ок.

я говорил про топ1 глада, а не простого - его все таки думаю проблематичней купить.
хотя главный способ судить о игроке в вов - это поиграть с ним\против него.