Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
PC Building Simulator - Теперь вы запросто сможете собрать компьютер своей мечты
В последнее время далеко не у всех из вас есть возможность купить для себя мощный компьютер, который сможет удовлетворить самые необходимые геймерские потребности. Но вот компании Claudiu Kiss и The Irregular Corporation приготовили для людей необычный симулятор, способный “временно” решить эту проблему.

На просторах раннего доступа появился проект под названием PC Building Simulator. В этой игре вы сможете приобретать компоненты для ПК в магазине, а затем устанавливать их в свою виртуальную систему. Поэтому уже прямо сейчас у вас появилась возможность собрать компьютер своей мечты. За подобное удовольствие вам придется заплатить всего 391 рубль.

Есть в PC Building Simulator и режим карьеры, в котором игроку надо выявлять поломки, ремонтировать технику и даже проводить диагностику. По словам разработчиков, в игре вы обнаружите реальные модели оборудования от таких компаний, как COOLER MASTER, CORSAIR, EVGA, MSI, NZXT, RAIJINTEK, SILVERSTONE, CRYORIG, GIGABYTE, ARCTIC и AMD.

Так что PC Building Simulator может действительно помочь вам узнать, как правильно собрать ПК, и на какое железо стоит обратить внимание в первую очередь.


(c) GoHa.Ru