Показать сообщение отдельно
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Юра1671:
Так и ВоВ веселая схема,покупаешь золото за реал(продав жетон или у барыг),а в самой игре за золото,покупаешь рейд прогресс,мифик ключи 15+,ачивки,топ шмот и подобное.
Мало кто тебя бустанет за голд, разве что какие-то нубы или те, у кого прямая конвертация голды через сотрудничество с магазом. Все остальные люди работают с валютой. Причем наши чаще всего бустят англоязычных игроков, просто потому, что они проще покупают услуги, для них это не столь большие деньги за экономию времени. За голд ты купишь только героик или мифик, но тогда, когда валютных бустов уже нет и берут всех подряд, лишь бы забить РТ. Я уже молчу о услугах фулл одевания или шмота на МС/ОС.
Далее - покупать голд через жетоны очень невыгодно. Так что вариант жетонов отпадает, опять же, он актуален только для нерусскоязычного комьюнити.

Но в целом, в игре, где все забиндено на акк/чара (ну, почти все), такой вес игровой валюты это просто отлично. Она и поддерживается за счет возможности купить за нее многое. То же касается ботов. Я радикально к ним отношусь и никогда не жаловал, но они действительно нужны (в малых дозах) для поддержания экономики.


Сообщение от тенёк:
все еще проще
покупаешь жетоны а в самой игре за них за тебя играют
а ты по утрам за чашечкой кофе читаешь сводки прогресса своего перса)
Вариант выгоднее, но все равно проигрывает прямой оплате. Только вот это есть почти в любой мморпг, ФФ14, разве что, представляет исключение. Там это не требуется.

п.с. сейчас в топе ММОРПГ жанра нет игр, где был бы непродуманный или имбалансный магаз, так что все остальное в пределах нормы. Есть спрос - будет и предложение. Я никогда не понимал людей, которые тратят в ВоВ бабки на героик. Обычно это бурги-крабы, которые не могут ничего. Их бустанут, они оденут шмот, получат очивку, но после этого изменятся лишь эти условия. Они по-прежнему ничего не смогут, тем более на такой сложности. Про мифик я вообще молчу, но там покупают лишь те, кто без покупки его в принципе никогда не увидят и не закроют, потому все норм. Героик же проносится с пугами, это действительно легко, потому покупают обычно домохозяйки, которые хотят удивить мужа после работы, что добыли ачивку. Ну или как-то так) Я немало был в гильдиях, где были услуги буста, из большинства топ гильдий только одна отказалась от этого, но там люди и так нормально зарабатывают, им эти лишние 15к в месяц ради с подобной *****льней нафиг не нужны. Сам же прибегал к услугам буста лишь 2 раза, когда нужно было поднять только прокаченного чара до фарма мификов, но это был буст для своих, понятное дело бесплатный
Так что в этом нет ничего плохого, в ТЕСО тоже бустят, на столы копят и вообще делают игру главным способом добычи денег, это норма, когда есть покупатель и спрос.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 24.03.2018 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение