Показать сообщение отдельно
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Blizzard, Riot и Twitch объединились против токсичных игроков
Сообщение от KiplazaR:
риотам вообще бы настроить подбор адекватно для начала. их подкрутка очень напрягает, 3-4 вина и привет *случайный* прим из 2 голд\платин.
Сообщение от daspisch:
в ранкеде ждёшь дольше,н о и играешь с сопоставимыми по силе игроками
Тут нужно и систему ранкеда оооочень глубокую.
Почему если у меня в команде 0-25-0 и я проигрываю мне снимают столько же рейтинга, сколько и ему?
А если я тащу на себе 25-0-25 , то я получаю столько же, сколько и якоря?

Сообщение от BooGi:
других игроков в команде и каждый игрок будет принимать решение хочет ли он играть с этим составом игроков, то это вынудит токсичных игроков менять свой стиль игры или играть с такими же как и они.
Так сейчас автоматическая система подбора работает так же, как у особо хитрых хостов во временя доты1. Когда заходит рак, ты сидишь в команде против хоста, ты хосту говоришь, что кикай рак, а он берёт и свапает его в команду против себя (т.е. в твою команду).
Вот так же работает сейчас любая систем ммр. Когда после стрика побед в каждой след игре кидают всё более и более отбитых раков, а что? Ты же типо скиловой, учись и двух якорей тащить
Сообщение от KiplazaR:
насчет отмены матча кстати идея отличная. так как когда видишь что народ троль пикнул или просто пикает лютый скамто хочется выйти а нельзя
вижу минера в своей тиме, иду фаниться в леса. И вот выходит, что я теперь токсик? Ну ок.
Сообщение от Sosedkun:
Есть пример игры не для идиотов, где комьюнити не страдет токсичностью?
Бокс, бои без правил там все знают, что за свою токсичность есть шанс пару недель провести в гипсе.

Сообщение от Sosedkun:
По себе могу сказать, что с возрастом именно буллинг в чате все чаще заставляет отказаться от игры в данный момент и перейти в другую.
теперь либо смотреть чемпионаты - либо играть именно с настроением играть настолько фаниться, чтобы играть на уровне тех, от кого раньше подгорало
Сообщение от Sosedkun:
Стало намного комфортнее
Я в доту за всё время её существования ни разу не включал войс чат, а теперь можно и обычный отключить, хорошо есть колесо с фразами.
Сообщение от SeeToSky:
Теперь не получится дебиков называть дебиками?
Получится, но про себя

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."