Показать сообщение отдельно
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Lil_Skiba:
Мне кажется, или ты троллишь?)
Ииии, джек-пот из 2 чашек кофе отправляется к данному гражданину.

Вообще, о уровне Близзард я могу говорить лишь тут:

Мрачно, мощно, масштабно! Эпик, пафос, все как надо. Именно эти трейлеры когда-то заставили меня узнать, что будет такая игра, как ESO, несмотря на то, что я заливал в ВоВе по самую макушку.


Далее мы смотрим на:

Синематик тоже в духе, визуал получше. Нет моментов (как в предыдущем ролике, где это часто бывает), когда жуткая разница в технической реализации режет глаз. Все отлично, хотя мне местами не нравятся движения персонажей, они рваные и слишком ненатуральные. Но только в паре моментов.


И далее мы смотрим видео из Саммерсета. Вопрос - что это? Предпоказ тизера трейлера? Анимация в некоторых моментах так же халтурит, как и в некоторых старых роликах, словно на некоторые сцены просто пожалели бабла. В ролике ровным счетом ничего не происходит и если это нормальный трейлер аддона, то я афроамериканская трансгендерная балерина-феминистка-гитлеропоклонница.

Так что в данном случае - да, был троллинг. В случае со старыми синематиками - нет, я вполне серьезно. Например, сравнить трейлер Морровинда и Пандарии? Первый явно лучше. Хотя на фоне Дренора - хуже. Но разница в том, что Близзард = эталон в данном плане и всё, что хотя бы частично может приблизиться к такому качеству, однозначно стоит внимания.


П.с. также для сравнения, посмотри на трейлер FF XIV Stormblood и на трейлер Саммерсета. Фанатиков можно не спрашивать, у них даже картинка в пейнте будет выглядеть лучше всего, если речь идет о любимой игре.



Так что оценивая анонс Саммерсета с другими роликами ЕСО, это самая слабая работа, где даже сценарной постановки нет, ровно как и каких-либо сражений.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
2 пользователя оценили это сообщение: Показать