Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Сообщение от Zan:
Скорее, голос разума.
Если только в вашем субъективном восприятии.


Сообщение от Zan:
Не знаю за стримы, но за текстовые ответы могу гарантировать: КМ никогда не скажет того, что не сказали ему сказать продюсер и руководитель проекта (это две разные должности).
Так что не гунди.
Ну, о чём я и говорю. Гундели вы, когда выпрашивали открыть ветку форума для сами знаете кого. Давайте вы тут не будете свои понты кидать, как вы обычно это делаете. Первое - общая политика конторы отражает их суть как балаболов. Второе - можно сказать всё так красиво, что не придраться. А не как ваши, чьи ответы вы гарантируете - то нахамят, то дураками прикинутся, то игроков дураками делают. Это ведь не со стримов 101xp пошло "какие лаги, я лагов не вижу", нет конечно.

И что с вами разговаривать, если ваш деревянный Икарус, который вы тут нахваливали на каждом шагу, по вашим словам можем сравниться по качеству и количеству контента с GW2 или FFXiV.

Голос разума, вот умора то.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!