Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Сегодня (в понедельник) мы установим изменение, которое значительно повысит частоту, с которой вы будете встречать четырех легендарных монстров, открывающих доступ к битвам с Духами животных.

Лига Бестиарий продолжается уже две недели, и мы внимательно следим за данными о количестве людей, добравшихся до высокоуровневого контента этой лиги. Мы намеренно не повышали частоту появления таких монстров до введения торговли животными, поскольку более легкий доступ к этим монстрам мог повлиять на экономику.

Сейчас, когда у нас есть данные о торговле животными за прошедшие пару дней, мы можем повысить частоту появления этих животных. Теперь вы будете встречать монстра, который открывает портал к одному из четырех Духов, примерно раз в 50 карт.

Мы бы также хотели отметить (поскольку это не всем известно), что животные, открывающие порталы к Духам, начинают появляться на картах 5, 7, 10 и 13 уровней соответственно. Это определенно влияет на частоту появления данных зверей, и, хотя мы не изменяем эти показатели сегодня, мы будем внимательно следить за результатами.

Наша команда также работала над увеличением сложности и наград за животных, которые появляются в каждой области ("желтые" животные), чтобы битвы с ними были более трудными. Это улучшение разрабатывалось вместе с улучшениями рецептов этих монстров, которые были недавно введены, однако рецепты попали на серверы первыми. Разработчики также занимаются новыми рецептами для этих монстров.