Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Компания Shiro Games будет активно поддерживать Northgard
Несмотря на то, что выход стратегии Northgard, вдохновленной скандинавской мифологией, и состоялся 7 марта, но разработчики хотят и дальше активно поддерживать этот проект. Благодаря интервью, которое портал Rock Paper Shotgun взял у сотрудников компании Shiro Games, удалось узнать о планах команды на ближайшее будущее.

Каждые пару месяцев будут выходить патчи, содержащие не только балансные правки и исправления ошибок, но и новый контент. В данный момент разработчики трудятся над созданием новых геймплейных систем. И через несколько месяцев стоит ожидать добавления нового клана.

Первое обновление выйдет в апреле. Оно добавит в Northgard ELO-систему (речь о рейтинге игроков), списки лидеров, косметические награды за мультиплеер и достижения в одиночном режиме. Команда не против ввести новые виды побед. Возможно, Shiro Games расширит боевую систему, но в данный момент это не приоритетная задача.

И каждые четыре месяца будут выходить большие обновления или DLC. Обсудить Northgard с другими людьми удастся в специальной теме.



(c) GoHa.Ru