Показать сообщение отдельно
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от Сойка:
я вообще не понимаю, чего ты обострился.
Дебилы уже начали доставать потихоньку. Одно дело когда дебила делают специально, ну например Дженнифер Рене Псаки, это понятно, хотя и против моей страны было направлено. (Если кто не в курсе, госдепартамент специально выставил эту бедную женщину на растерзание журналюг, чтобы иметь время для анализа и последующего заявление уже нормальных деятелей, оно так потом и назвалось "Феномен Псаки")

И совсем другое дело когда дебилизм нативный на уровне "Бу-га-га и Ба-бу-бы"
Сообщение от Сойка:
При чем тут религия.
Ну как минимум пять тысяч лет уже причем, а может и побольше.
Сообщение от Сойка:
Прилично же все
С точностью до наоборот. Наверное слышал такое выражение как "Дань памяти" ? Вот попробуй вкурить значение слова "дань", это то что ты обязан отдать во избежание плохого сейчас или потом, и не то что тебе кажется или хочется, а то что должен, ибо как знает все ВИКИ.
"Дань — должное (часто только по мнению получателя), то что отдают" В нашем случае понятно что мнение дающего ваще ни о чем, надеюсь спорить не станешь. Оно даже имеет небольшую склонность к слову "жертва", то что отдашь, даже если нет желания. Ну и "память", ессно о ком-то кто от нас ушел "туда".
Лица с альтернативной моралью могут сказать
Сообщение от Nachtigall:
А ты предлогаешь игрокам вместо фана поплакать над утратой?
Типа "А хуле, он уже дохлый, нам че теперь слезы лить ?"
Да нет, если слезы лить не хочется, то не лейте, ваше право, но вот глумиться над памятью мертвых у вас права нет, даже если он обыкновенный человек. Можно просто не делать на событие акцента если оно вас не колышет. Сдох Максим, да и хрен с ним (противный бомж из соседнего двора). Фишка в том что данный "эвент" использовал смерть человека только как повод, что есть нехорошо, и вместо "дани памяти" ему воздавал хвалу и приносил жертвы Смерти, убивая во славу ее, пусть и виртуально. Этакий шабаш на свежевырытой могиле
Еще более * история произошла на Западе. У мэна болела жена и померла, он погоревал примерно 3 месяца и нашел новую, причем чуть не абсолютно похожую на старую, ну и запостил в сеть типа "зацените", это щаз часто делают. В сети поднялся кипеш "Чувак ты гандон", видимо из-за похожести женшин, так бы всем было пофик наверное. И тогда он отмочил фишку которая вогнала меня просто в ступор.

Он для исправления ситуации пообещал пробежать 10 благотворительных марофонов, пан спортсмен бля.


Добавлено через 39 минут
Сообщение от Nachtigall:
Я уж надеялся что он хоть из важения к Хокингу воздержится
Уж чье бы ЧМО мычало про уважение и память...
Сообщение от Nachtigall:
А ты предлогаешь игрокам вместо фана поплакать над утратой?
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 16.03.2018 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение