Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Компания Blizzard установила на тестовые серверы новую сборку альфы дополнения Battle for Azeroth для MMORPG World of Warcraft. Версия 26231 добавила возможность отправиться в Экспедицию на острова, а также другие интересные возможности.

Датамайнерам пока удалось собрать не слишком много информации о новинках. На данный момент известно, что Экспедиции это небольшой сценарий рассчитанный на группу игроков. Им предстоит сражаться за самый ценный ресурс в мире - азерит, с различными группами, состоящими из уникальных NPC. Команда, набравшая первой 6,000 единиц крови спящего Титана, одержит верх, завоюет себе славу, а ее участники впишут свои имена в историю. Сам ресурс можно получить из специальных кристаллов, сундуков, снять с трупов своих противников или же за помощь союзникам. Для того, чтобы отправиться в это опасное путешествие, вам потребуется воспользоваться специальным “столом”, расположенным в Боралусе или Зулдазаре.

Помимо этого, орки получили возможность изменить свою осанку у парикмахера, чего только не умеют местные цирюльники, даже кости вправлять. Или же подходящий вам вариант можно выбрать при создании персонажа. Култирасские друиды обзавелись обликом медведя, также появились новые модели оружия и существ. Не обошлось и без большого количества классовых изменений.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 16.03.2018 в 18:11.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать