Показать сообщение отдельно
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Savonarolla:
Автор этого видео тебе прям таки ссыт в лицо
Хамло оно и в африке хамло. И что такого удивительного в этом ролике? Бгшечки и несколько рендомных стычек причем в большинстве это было масс ПвП. То что чел прокачал инжу и руки у него из правильного места не говорит о какой либо тенденции. Сколько боли и пробежек с кладбона стоили ему эти 12 минут записи? Да чего уж там - он и в этой записи частенько на кладбон уходит. Сравни это с записями того же Vurtne как, в каком шмоте (а иногда и просто снимая весь шмот) он раскладывает вот таких вот варриоров. В любом случае никакой ролик не даст представление о игре классом. Только собственный опыт. У меня опыт игры варом, магом, локом и пристом есть. Причем в аутентичное время ваниллы.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Duka:
Любой класс с персональным хилером будет хорошо себя чувствовать. Или воин чувствует себя лучше других? И еще вопрос по ПвП. Один на один без шансов вообще? Идет речь о ворлд пвп.
Тряпку хилу все таки посложней держать будет. Вар же под хилом может стать машиной для убийства. Но опять же - при нормальном обвесе. Вар крайне шмотозависим. Вару крайне важно иметь не просто хорошую пушку, а топовую. И при всем этом вар будет на уровне среднеодетого мага. Если речь идет о ВПвП, да и вообще о ПвП то еще обязательна инженерия. Хотя для ПвП ориентированного игрока инженерия и так маст хэв. Собственно когда говорят о балансе в ванилле надо помнить, что баланс тут работает по принципу антиклассов. Как например маг это прямой антикласс вариору, а варлок прямой антикласс магу, но при этом с варлоком неплохо справляется рога, а рогу мочит маг и т.д. Но все таки варриор в классике один из самых гимпованных классов. Причем на всех стадиях игры от прокачки до игры на капе. Играя варом надо быть на голову выше по скилу тех, кто играет другими классами и это только для того, чтобы находиться с ними на одном уровне.
Последний раз редактировалось 2Int2; 14.03.2018 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать