Показать сообщение отдельно
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Цитата:
ГЕРОЙСКИЕ ЗНАЧКИ
Не важно, нравится вам многообразие героев или пара персонажей, с которыми вы проводите сотни игр — каждый матч даёт вам опыт для значка вашего героя. С уровнем открываются новые ранги значка и выдаются осколки, а за каждый ранг вы получите новые реплики для геройского колеса чата. Сыграйте на герое всего один раз, и вы уже получите первые награды для него.
эм. бесплатные мастери поинты и иконки из лола тип премиум контент?

Цитата:
Теперь у каждого героя есть свой набор испытаний, некоторые из которых подходят исключительно для него, позволяющих вам оттачивать и доказывать своё мастерство. Испытания имеют три уровня сложности (звезды), каждый из которых даёт больше опыта и позволяет поднять как уровень значка, так мастерство владения героем.

ну то есть система квестов из лола и хотса.

Цитата:
Теперь у каждого героя есть реликварий с ячейками для 10 обычных и 4 редких реликвий, засчитывающих различные достижения на поле боя. Когда вы разблокируете реликвию, она будет засчитывать и показывать ваши игровые успехи, а также отображать ваш прогресс после каждого матча. Геройские реликвии можно разблокировать с помощью осколков. Если вы используете несколько реликвий, они будут работать одновременно.
ну то есть дотабаф. а также гемы, которые раньше в шмотках были.

Цитата:
Возьмите голос героя под свой контроль: новое колесо чата позволяет вашему герою сказать определённые фразы союзникам или всем игрокам. Чтобы открыть начальные реплики героя, достаточно сыграть на нём один раз, а новые фразы выдаются с уровнем геройского значка.
ну то есть колесо эмоций из овервотча/эмоции героев из лола.

Цитата:
СВОДКА СМЕРТИ
рили??? вы дефлог продаете? рили?

ну ваще идея с помощником прикольная, тип личный аналитик за 4 бакса, а так смех какой то :D