Показать сообщение отдельно
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от Raidboss:
Да, только у меня. https://forums.overclockers.ru/viewt...p?f=8&t=520633 1700+ страниц с проблемами "только у меня".
Большинство проблем 10-ки возникают по вине самих же пользователей. Большая часть из которых перешла с 7/8 на 10-ку и теперь всячески недовольны. А ведь даже и разобраться не хотят в чем проблема, всё 10-ка виновата. Количество страниц такое из-за того, что тема была создана ещё в 2014-м году и вполне могла начинаться ещё с базовой инсайдерской 10-ки, которая является не чем иным как продуктом для тестирования. Естественно все участники инсайдерской программы обновляют всё лишь на свой страх и риск с целью избавить ОС от дальнейших проблем.
Сообщение от Raidboss:
Вы на нее попереходили по сути из за железа, мне это не нужно у меня ведро старое 2011 года, ни один тест в производительности выигрыша у 10 не выявил по сравнению с 7, так смысл переходить? Если все работает.

Мне только понравилось, что драва она сама скачивает, по сравнению с 7, у которой эта база меньше гораздо, но это все.

У 10-ки есть свои минусы - это в первую очередь входной порог. К некоторым особенностям нужно привыкнуть. Это одна из причин недовольства у части людей. Во всем остальном она вполне хорошая ос. Нарекай у меня к ней не было. Исключением можно назвать - необходимость использовать более новые версии некоторых программ из-за отсутствия совместимости у старых. Допустим VipNet на работе пришлось новый заказывать, т.к. старая версия не работе на 10-ке. Но в этом тоже ничего страшного нет, в этом году поддержка старой версии и так прекращается.


И нет, я переходил на 10 с 8.1 не из-за железа. Просто систему так или иначе нужно было перебивать и выбор пал на 10-ку как нечто новое.