Показать сообщение отдельно
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Lord of the Rings Online - Обновление Legacy of the Necromancer
Сообщение от Йорун:
Я не знаю, как себя чувствуют персы в средней и тяжёлой броне, но мне в лёгкой здорово прилетает - по 5-6k за удар, и это при том, что у меня хорошо вкачаны разнообразные сопротивления/смягчения/митигейшены/бонус к броне. А противопоставить мобу практически нечего, хотя при тактикал мастери в +230% и файнис в 100k я должна, по идее, сносить моба за два удара. Вдобавок, хилки при таком входящем дамаге просто не хватает, а про банки ацеласа в 2500 ХП даже говорить смешно.
Как чувствуют, как чувствуют - живем по рандому. Если звезды удачно легли, то мы нагибаем, а если нет, то нас :) И толку, что finesse 134k и phys mastery +313%... Хилки также практически нету - скиллы отхиливают максимум на пару тысяч при общем хп под 80к...

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."