Показать сообщение отдельно
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
Вообщем согласен.
Я так же после долгого перерыва ворвался на новый сервак (Иштар вроде) и так же все радовало, но прошёл месяц, второй - народу значительно поубавилось, в локах где при запуске игры было мясо - тут была тишина, дальше стал бегать по локациям смотреть и вспоминать , как было тогда и как сейчас ...
В 2013 там где были города и домохозяйки пололи грядки к верху жопой - теперь гулял ветер, в золотых равнинах 10 домов, а раньше и клочка свободного не было, куба, север, Библа - все будто умерло.

Вообщем 3 месяца неполных побегал, увидел как там дальше апать пушки и броню ( в предстоящем на тот момент апдейте ) почесал репу и свалил.

Уже не то...
На Иштаре на сегодня самый низкий онлайн, могу скинуть скрин, где все сервера заполнены на среднем, только на Иштаре - низкий. Топ сервер сейчас Ария, потом Луций, потом все остальные.

Насчет распределения людей по серверу. Изменились просто локации, теперь особо нечего делать в той же Библе кроме дейликов, но в целом я понимаю о чем ты пишешь, игра действительно стала другой, на мой взгляд, больше повернулась к соло игрокам, т.е. к тем, кто не может проводить 24/7 в игре. Это на мой взгляд, разумеется, потому что я не состою в топ клане и не являюсь тем, кто вообще фармит топ контент, т.к. время на это нет. Плохо или нет? Для меня - хорошо, т.к. те(почти) 3 месяца, что я провёл в игре, мне понравились гораздо больше, чем вместе взятые месяца Теры и БДО. Даже можно сравнить эти 3 месяца, со временем игры в Аион-е. Аион у меня в личном рейтинге выше находится, чем в АА, в любом случае, но того Аион-а уже нет.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Stellochka:
я тоже в АА играю. но у меня только на огороды времени и хватает, и то не на все. я даже чару практически все ветки уже апнула тупо на огородном деле. мобов некогда просто попинать сходить.

про донат и деньги у меня не сложилось такого ощущения. да, можно себе и на прем, и на сиольку накрабить спокойно. но чтобы как-то средне прилично приодеться, надо либо ноулайфить по полной программе с фармом по вкусу, либо никакой мастер кард не хватит.

пошла бы посомтреть, что там в БДО. но жалко понастроенного добрища
Так фармишь фермы, сдаёшь паки, покупаешь дешевую шмотку на ауке, перекрафчиваешь в более лучший грейд - вуаля. Да, чтобы перекрафтить потребуется удача, но прокаченный лаки скилл нужен абсолютно в любой ММО. По сути с фермы можно до переть до 5-6 ГС, можно и выше, но долго, а дальше вступаешь в нормальный клан, где сможешь уже фармить и одеться по лучше. Игра по механике, на самом деле, совсем не сложная, а вот время действительно надо много. Поэтому, в какой момент упираешься в потолок онлайна и понимаешь, что уже не тянешь игрушку, чтобы перейти в следующую стадию контента. Я вот в него упёрся и как-то приуныл, но для таких как я, на сегодня, только сессионки идеально подойдут.
Последний раз редактировалось Wiz; 09.03.2018 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение