Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 03:03   #64 
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Всего лайков: 462
GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В «Аллодах Онлайн» началось «Пробуждение»

Цитата:
Сообщение от JunkyMonkey Посмотреть сообщение
многие сотрудники из Нивала так и остались работать дальше
Только сейчас заметил это эпическое предложение) Так как немного в теме расскажу как было.

Те самые сотрудники Нивала занимавшиеся Аллодами были людьми достаточно творческими, они не были успешными бизнесменами и они не работают над игрой. По этой причине изначально в игре не планировался "анальный" донат. Сначала от Нивала, от которого на самом деле было только имя, работников там было мало после Повелителей Орды для Героев, им даже не дали доделать 2й патч всех разогнали, была создана Аструм для издания PW. Потом Аструм в добровольно принудительном порядке был куплен Мейлру, нашелся в команде Аллодов Иуда и их даже было 2е, они и образовали руководство новое и новую команду, делающее успешную монетизацию игры, кадры ценные игра потеряла, зато приобрела сомнительную славу(те самые руны высокого уровня).
Все без имен, а то ноги сломают.

Просто со слов некоторых товарищей, можно подумать, что команда разработчиков просто сменила владельца и ничего не потеряла, это не так, потеряла много, как Аструм "покупали" тоже отдельная история на сломанные ноги. Что было с Нивал в 2009 тоже отдельная.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bubuka_A Посмотреть сообщение
А как сама игра? Я просто не заходил в аллоды уже пару лет :)
Стандартная, примерно как версия wow отстающая на пару лет(со слов) это на подписочном сервере, на донатном у меня никто не играет.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985

Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.03.2018 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение