Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Kingdom Under Fire 2 - Российский бета-тест пройдет уже на следующей неделе
Компания Иннова сообщила, что уже на следующей неделе, 15 марта 2018 года, пройдет российское бета-тестирование многопользовательской ролевой игры Kingdom Under Fire II. В нем смогут принять участие все пользователи, которые уже получили ранее приглашение, а также некоторые игроки, из числа отправивших бесплатные заявки. Более подробная информация о RU-БТ, а также описание новой версии будут доступны ближе к началу события.

Кроме того, как стало известно, весь прогресс первого тестирования будет сброшен. Это вызвано тем, что в игру были внесены значительные изменения. Однако пользователи смогут получать увеличенное количество опыта на протяжении всего мероприятия.

Также игроков ждет специальный ивент, подготовленный для тех, кто успеет достичь 30-го уровня. В награду за такое достижение вам будет предоставлено по 10 эликсиров атаки и защиты отряда 3-го уровня. А герои, сумевшие повторить этот подвиг дважды получат на выбор 50 камней фракции или отрядов.

Ознакомиться с более подробной информацией о Kingdom Under Fire II вы всегда можете в специальном разделе на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru