Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
​​Компания HyperX, являющаяся подразделением крупного производителя устройств для хранения информации Kingston Technology Company, анонсировала Cloud Revolver Gunmetal - новую гарнитуру, разработанную специально для геймеров.

Помимо всех преимуществ, которыми обладает данная линейка девайсов, таких как высококачественный звук, комфортность и надежность, новинка поддерживает специальные звуковые профили Cloud Revolver. Благодаря им пользователи могут получить ощущение широкой звуковой сцены при игре в различные проекты, действия которых происходят на открытой местности. А при прослушивании музыки устройство переносит пользователей в виртуальный концертный зал.

Cloud Revolver Gunmetal оснащены 50-миллиметровыми динамиками, обеспечивающими качественный и чистый звук, а также усиливают низкие частоты, что позволяет быстрее определить его источник. Также в комплекте к гарнитуре идет съемный микрофон, поддерживающий шумоподавление и обладающий сертификатами Discord и TeamSpeakTM. Кроме того, качественный кожзаменитель и фирменная пена от HyperX обеспечивают обладателю устройства комфортное ношение в течение долгого промежутка времени.

Данная гарнитура является прекрасным выбором как для заядлых игроков, так и для меломанов, которым важно глубокое звучание любимых композиций.


(c) GoHa.Ru