Показать сообщение отдельно
Аватар для Rokatanc_renamed_1334072_14122021
Писaтель
Регистрация:
05.07.2017
Re: Conan Exiles - На релизе можно не ждать магии и ездовых животных
Сообщение от Markel:
Я там, и могу ещё раз сказать - первое прохождение по уровням (1-60), знакомство с картой, данджи и тп тут сделано интересно и дай бог
Вот кстати, в чем Фанком провалились - надо было с самого начала делать сингл плеер игру. Кстати, возможно такая идея у них была, если вспомнить, в самом начала альфа теста не было никаких "официальных серверов", их добавили уже потом когда игроки сказали "игра многопользовательская, а серверов нет - что за?!". Это позволило бы сосредоточиться на ПвЕ стороне, отладить бы ее (комбат система, строительство, монстры, подземелья) - это всё реально было выпускать порциями раз в две недели - чтобы игрокам было видно что "процесс идет". А уже после выпустить "мультиплеер", возможно как ДЛЦ. Можно было даже не делать сразу пвп сервера, а начать с какой-нибудь отдельной зоны типа пвп-арены - по типу пве подземелий, где были бы редкие ресурсы/рецепты/косметика - так сказать "контролируемое пвп пространство".
А так получается ПвЕ ущербное, всего конана можно "пройти" с охотничьм луком и змеиными стрелами, строить из чего-либо кроме т1 смысла нет, украшать базу (а это десятки предметов интерьера) смысла нет.
А Фанком сразу начал с того что вывалил все на пвп сервера в недоделаном виде - и моментально утонул в багах, читах и абузе. Конечно народ ушел, доверие было подорвано. Ну вот сделают они сейчас новую боевку - через неделю найдут новый абуз и народ опять уйдет.