Показать сообщение отдельно
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
Сообщение от Diavator:
Весело мне читать вас, про "пидарасо-анимешников" затираете, начнем с того что ФФ чисто Японская (Азиатская) продукция в 1ю очередь рассчитывается именно на узкоглазого потребителя, а уже во 2ю на европейского. У японцев, корейцев и прочих подобных им жителях Азии вкусы отличаются от европейских, и не только в том что им собака еда,а нам-друг, а и в понятии красоты, так что говорить о том что "игра по гомиков" исходя из ее дизайна как минимум недальновидно. Даже если приглядеться и Данет из ДМС и Клауд из ФФ14, и еще пол-вагона героев Джи РПГ для европейского потребителя выглядят как напомаженные любители прогуляться в "переулок между булок", хотя на деле таковыми даже с натяжкой не являются. Японцев и их продукцию отличает очень глубокий сюжет, к примеру та же Tales of Berseria (Zestiria), God Eater, они не хуже европейских, просто они ДРУГИЕ!
Ну Данте и Верг хоть и имеют такую вот внешность, но сами по себе внушительные герои. Первый так вообще женским вниманием окружен. У появившегося в последствии Неро сразу любовный интерес в монитор кидали.

Финалка седьмой серии сама по себе породила много персонажей и имеет несколько воплощений. Для начала запоминающиеся женские персонажи там есть, этого не отменить. Но мужские там явно преобладают и внешность многих из них так же весьма украшена. Самого Клауда я бы не назвал ярким примеров мужественности.








Добавлено через 8 минут
Сообщение от SealEvil:
Самое забавное, что гей-тематики в японских играх (и в этой финалке в частности) нет вообще, особенно по сравнению со всякими европейскими Масс Эффектами и Дрэгон Эйджами, которые эти аутисты, орущие про геев в японских играх, наворачивают за обе щеки и еще добавки просят
В МЕ для любителей особых извращений вышла Андромеда, где есть бисексуальный инопланетянин
А по сути, насколько я помню, игры данной серии активно и продвигали гомосексуализм в массы.
Вспомнить ту же 2-ю часть, где одно неловкое движение и за тобой будет носится ненормальный маг с объятиями. А ещё там есть, в каком-то степени, сломленный эльф, с которым бывший хозяин вытворят разные вещи

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Оникся:
Не надо втирать ,что пидоро-стилистика героев- это нормально у японских дизайнеров. Взять ту же недавнюю Nioh. Что-то я там пидорасо-подобных героев не заметил особо. Так почему в финалке, конкретно в этой, главные герои просто мерзковато пидорастичные на вид с выпученной анимешностью?
Nioh некий клон Dark Souls в Японской тематике. Разумно, что он пытался завоевать интерес на западе подстраиваясь под сеттинг основного вдохновителя и конкурента.

А ещё есть фан-сервисный Nier. Знакомься - то Адам (слева) и Ева (справа). И да... Ева - мужского пола.

Последний раз редактировалось KaiNNight; 05.03.2018 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение