Показать сообщение отдельно
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Total War: ARENA - Советы новичкам по выбору фракции
Сообщение от morozkind:
Ты тупой ? причем тут это вообще.
Еще раз, игра расчитана на то, что бы игрок играя в игру донатил. А для этого они прилепили прем и урезали прибыль, что бы на средних и высоких уровнях ты уходил в минус. Так же добавили прем отряды которые так же нужны покупать. Ну и конечно же свободный опыт. Но согласен что это не главное, главное что они привязали экономику к донату через прем и донат отряды.
Короче говоря, те же танки только тотал вар...
Мы уже прекрасно знаем кто ты и зачем пиаришь эти донатные танки тотал вар. Ищи на форуме вг дурачков которые верят в твои сказки.
Я не пойму в чем твоя проблема, ну ты же платил за рим, сегун, вархамер, или во что ты там играешь, назови сумму любой из них

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Ashenveil:
более десяти лет справлялся в других Total War'ах с десятками отрядов. что тут изменится?
Один и тот же отряд, но функционал его меняется с генералом.
Я так понимаю ты не зайдешь, все вы на слова богаты, уверен что ты с двумя фалангами не справишься
Ты попробуй потом будешь говорить, но не обучалку пройти, а поиграть, денег в игру не нужно вкидывать, прем тебе понадобится к ур 6, а если с премом то и прем отряды не нужны, серебра будет в достатке.
Понимаешь что тут играет 10на10 и все это люди не боты, еще раз повторюсь справься с двумя отрядами и покажи результат!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Artadas:
В игре отсутствует баланс спустя 5 лет разработки + очень низкий онлайн вне региона CIS + тебя может кинуть 3 рангом против 6го. Объяснять, что будучи даже гением стратегии и имея в родственниках Суворова, ты все равно нихрена не сделаешь, ибо тут решают статы.

Ах, ну и графика уровня 2006 года. Я не шучу. Движок медивла выдает лучше картинку Ну и просто дикий пей ту вин, что свойственно всем играм от картошки в принципе.
Такого в игре нету ты просто врушка!
Разлет в игре 2 ур,-1-2,2-4,4-6,6-8,8-10, возможны сетуацеи если 5ур пойдет с 6ур то может попасть к 8ур, но это осознанно, и знает каждый игрок!

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Евгений Мороз:
Игра про-Купи слона!! Блин их же небыло пару лет назад в нормальной альфе. А тут-бегает быстрее пехоты,толстый как бог,лучниками не покайтишь,конницей не убьешь,пехота(кроме фаланги в лицо)может его разве что в жопу поцеловать.Итог-все играйте фалангами в узких местах и отгребайте от лучников и арты,ибо иначе вам в попу засунут хобот слоники.
ну и фирменный донат на перелив экспы с голдовых юнитов на фуфельных стоковых.
Если у тебя кривые руки тебе не виноват никто, в соляного тебе не позволят играть в арену- это командная игра, если тебя гнут на 1-3 ур, представляю как ты заскулишь на 6-7
Ты хочешь прийти и нагибать, такого не бывает, нужно знать много в арене, для успешной игры
А донат отряды нечем не выделяются, про это знают все збт тестеры их давали кучами на тест, жаль на гохе нету людей с збт, достали писать отсебячену и разную чушь, видно по постам профаны, все ровно пишут про щи-борщи
Я не пиарю игру(она мне нравится), я просто не люблю людей которые пишут неправду и откровенную ложь!

Последний раз редактировалось Almasta; 03.03.2018 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение