Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Destiny 2 - Железное знамя вернется к своим истокам
Лидеры фракций собирают вещи, но лорд Саладин уже в пути, чтобы занять их место в Башне. Пришло время снова зажечь огонь "Железного знамени".


Начало турнира: Вторник, 6 марта
Окончание турнира: Вторник, 13 марта


Режим игры — "Столкновение"!


В этот раз лорд Саладин предложит Стражам на выбор несколько новых стволов:






Если вы не успели открыть все украшения Железного знамени в прошлый раз, вы можете продолжить выполнение испытаний на следующей неделе. Весь ваш прогресс сохранится, и вам не придется начинать сначала. Начинайте молотить кулаками по соперникам, ведь только так можно получить заветное украшение для нагрудника.


Мы запланировали еще больше изменений, которые коснутся как Железного знамени, так и Горнила. Подробнее о планах на будущее мы расскажем вам уже очень скоро...





Вышеупомянутые планы на будущее


...Скорее, чем вы думаете. То есть прямо сейчас. Команда PvP уже несколько месяцев усердно работает над нововведениями в режимы Горнила, которые увидят свет вместе с обновлением 1.1.4. Старший дизайнер PvP Дерек Кэрролл сегодня здесь, чтобы поделиться с вами подробной информацией об этих изменениях.

Дерек: Последние несколько недель команда PvP работает над обновлением 1.1.4, которое сделает бои в Горниле по-настоящему крутыми. При создании нового контента мы бок о бок работаем с нашей любимой командой тестировщиков.



Ниже приведены некоторые из нововведений, которые ждут вас в обновлении:



Железное знамя вернется к своим истокам. Мы увеличили размер команд до 6 игроков, а также внесли несколько изменений в геймплей:

  • Время матча увеличено до 12 минут
  • Максимальное количество очков увеличено до 125
  • Время возрождения увеличено до 7 секунд
  • В начале матча все зоны нейтральны
  • Захват зоны занимает немного больше времени
  • Чем больше Стражей находится в зоне, тем быстрее происходит захват (до трех Стражей на одну зону)
  • Стражи, захватывающие зоны, теперь быстрее восстанавливают суперспособности



Режим "Стычка" возвращается в Горнило. В этом режиме вы не будете получать очков за поддержку. Одно очко за одно убийство. Все просто и ясно, как в тех играх, на которых мы выросли. Ах да, и на этот раз мы увеличили количество игроков до восьми.



Изменения не коснулись режима "Хаос".



Все три режима станут доступны в новом плейлисте и будут меняться каждую неделю. Найти этот плейлист можно будет во вкладке "Горнило" панели навигации. Еженедельный плейлист будет включать все режимы, которые отличаются от режимов быстрой и состязательной игры.




Режим, известный ранее как "Напарники", медленно превращается из режима Багряных дней в полноценный режим PvP. Мы заметили ваш интерес к Багряным дням, поэтому этот режим обязательно вернется в Горнило. Но перед этим мы собираемся сделать несколько доработок. Когда мы завершим работу над режимом "Напарники", мы добавим его в плейлист Горнила. Сейчас мы не можем говорить о точной дате возвращения режима, но в скором времени мы обязательно добавим ее в план развития.




В обновлении 1.1.4 вас ждет много нововведений, которые сделают геймплей Destiny 2 увлекательнее для всех, кто предан нашей игре. О них мы расскажем вам в грядущих выпусках нашего блога.



Счет в Сумрачных налетах: вопросы и ответы


Во вторник мы выпустили новую систему подсчета очков в Сумрачных налетах. Мы каждый день читаем ваши отзывы об этом нововведении и мы заметили несколько популярных вопросов, волнующих наше сообщество игроков. Мы задали эти вопросы команде, ответственной за новую систему Сумрачных налетов.


Как получить разные варианты эмблем Сумрачных налетов?


Команда разработчиков: Варианты эмблем Сумрачных налетов могут выпасть при завершении этих налетов. Они выпадают не всегда, и на них не влияет выполнение испытаний. Вероятность выпадения каждого варианта возрастает с 0% вплоть до 50%, если счет игрока превысил пороговый счет. В данный момент существует четыре ранга порогового счета:




Ранг 1: 20 000

Ранг 2: 40 000

Ранг 3: 60 000

Ранг 4: 80 000

Почему эти ранги никак не отображаются в игре? Будут ли они меняться в будущем?


Команда разработчиков: Мы планируем подкорректировать ранги порогового счета, когда поймем, сколько очков будут зарабатывать игроки в Сумрачных налетах, и какой счет станет для них по-настоящему впечатляющим достижением. Каждую неделю мы будем повышать пороговый счет Сумрачного налета в соответствии со статистикой прошлого раза (при условии, что этот Сумрачный налет уже был доступен одну неделю). При этом мы планируем учитывать статистику 10% игроков, набравших наибольшее количество очков в налете. Нынешний порог в 60 000 вычислен из результатов тестирования внутри студии. Мы уверены, что сообщество игроков сможет набрать больше очков, поэтому в следующий раз мы наверняка увеличим пороговый счет "Древа вероятностей".

Почему пропали стандартные модификаторы Сумрачных налетов?


Команда разработчиков: Мы временно удалили из игры эти модификаторы, чтобы игроки могли насладиться новой системой Сумрачных налетов в чистом виде. В будущем мы всегда можем вернуться к этой системе модификаторов. Спасибо за ваши отзывы. Мы очень ценим ваше мнение.

Примечание: Мы работаем над проблемой, из-за которой для некоторых игроков в героических приключениях на Меркурии не отображаются модификаторы. Мы сообщим вам, когда у нас появится больше информации об этой ошибке.

Каждую неделю мы будем писать о тройке боевых групп, набравших рекордное количество очков в Сумрачном налете. В данный момент со счетом 222 873 лидирует боевая группа из следующих игроков Json#11981, Mercer#11929 и loaked#11981. Сможете побить их рекорд до еженедельного обнуления? Во вторник мы опубликуем полный список игроков, набравших наибольшее количество очков в Сумрачном налете.





Кризис возрождения


Мы постоянно занимаемся устранением игровых багов. Узнать, какие проблемы были устранены в обновлении 1.1.3, можно здесь. Одни баги гораздо сложнее починить, чем другие. Если вы часто ходите в рейды, вероятно, вы столкнулись с багом, при котором члены вашей боевой группы не возрождаются после гибели всей группы. Пока мы занимаемся исправлением этой неполадки, мы попросили старшего тестировщика рейдов, Джона Генье, рассказать о баге поподробнее и поделиться возможными обходными путями.


Джон: Привет! Я старший тестировщик рейдов Destiny 2. Я прекрасно понимаю, что часто встречающиеся в рейдах баги изрядно действуют на нервы. Никто не понимает игроков так, как команда тестировщиков. Задача разработчиков и тестировщиков рейда — создание сложной системы столкновений, которая исправно функционирует.




В нашу команду входят специалисты из разных дисциплин, поэтому, если проблему можно обнаружить и устранить с помощью сценарного языка (мы называем это исправлением контента), мы можем избавиться от нее, не затрагивая других элементов игры. Если баг может устранить только инженер-разработчик (мы называем это исправлением кода), это значит, что решение будет гораздо сложнее найти, поскольку оно будет затрагивать все игровые системы, а не только определенное задание.




Баг, при котором игроки не возрождаются в рейде "Левиафан", — это недостаток памяти, вызванный размером и многокомпонентностью задания; а чтобы от него избавиться, потребуется исправить код. Игроки сталкиваются с ним, когда одни члены боевой группы расходятся на большое расстояние друг от друга, в то время как другие остаются позади, чтобы сменить снаряжение. Ошибки стали возникать чаще в последние несколько недель, поскольку мы обновили систему наград "Левиафана" в надежде сделать задание привлекательнее для игроков. Мы все еще работаем над исправлением кода.




А пока что вы можете избежать возникновения проблем, если вы будете примерять новое снаряжение, не отходя от своей боевой группы. Мы понимаем, что это не выход из сложившейся ситуации, мы просто хотели снабдить вас временным решением, пока наши специалисты занимаются починкой бага. Если предложенный способ не помог, вы можете вернуть Стража в строй, заново экипировав изначально надетую на него броню.




В курсе дела






Иногда вместе с обновлениями в игре появляются и новые проблемы. Сейчас служба поддержки Destiny рассматривает несколько багов, появившихся после внедрения последнего обновления.


Предлагаем вам ее отчет.


Обновление 1.1.3. Известные проблемы

Ниже перечислены проблемы, обнаружившиеся в игре после выхода обновления 1.1.3:



  • Героические приключения на Меркурии
    • В настоящее время у некоторых игроков не работают модификаторы в героических приключениях на Меркурии. Мы занимаемся решением этой проблемы и планируем включить ее исправление в обновление 1.1.4
  • Статистика в эмблемах локаций
    • Эмблема ЕМЗ отображает 38 из 41 возможных сканов, сделанных призраком.
    • Статистика по сканам обновляется, только когда игрок возвращается на орбиту или заново экипирует эмблему.
  • Множители очков в карточках испытаний для уровня "Престиж"
    • Мы обнаружили проблему, при которой множители очков в карточках испытаний не обновляются надлежащим образом, если игрок выбирает модификатор "Ожог". Пока мы работаем над ее решением, обходным путем может послужить понижение или повышение ограничителя силы.