Показать сообщение отдельно
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Роль и билды Месмера в WwWwW
Сообщение от Makg:
Сам бегаю на гибриде с вайпером разбавленным всяким (staff \sw+t, power~2200+, condi ~ 1317 с едой, armor ~2350 если правильно помню), воры, кроме дедайев 1-шотеров (которые и танков сносят), в целом проблем не доставляют. В трейтах так же нет упора на павер дэмидж, но конди составляющая дополнена трейтами - такая же как в мете.
Ммм, а не затруднит накидать трэйты в http://gw2skills.net ?

Если бы мне удалось добиться стат 2.2p/1.3c, это вообще было бы огонь :)

Сообщение от Makg:
относителая слабость против конди - как себя поведет в затянутых боях вс конди-хеви игроков
Да, это проблема, даже не смотря на то, что в спеке миража появилась абилка на клин с прожатия сегила. Если по мне попадает альфой какой-нить толковый скордж, то очень больно и приходится выходить из боя.

Как я вижу, тут большАя проблема в малом кол-ве hp (где-то 17к). Тортнесс хорошо снижает прямой (павер) урон, но снижает ли он конди, так и не понял до сих пор (кто-то говорит, что в какой-то мере снижает).

На счет вайпера то же думал (там еще Vigilant интересен), но это надо крафтить, и по хорошему сразу аксендед. Пока не могу себе позволить :)

Сообщение от Coldb:
только против норм роамеров такое не прокатит
Тут все относительно ... встречал злых спелбрейкеров, которых мы втроем (с мимопроходили) убить не могли, а иногда удачно из инвиза сдашь все с GSа + торменты с топора, и уже бравый роамер убегает.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)