Показать сообщение отдельно
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Heroes of the Storm - Новые облики и изменения Медива и Сони
Разработчики МОВА Heroes of the Storm недавно уже рассказывали игрокам о том, что планируют пересмотреть умения и таланты таких персонажей, как Медив и Соня. На PTR уже началось тестирование обновления, в котором мы увидим обещанный реворк героев, а также другие изменения и новый набор тематических обликов “Отряд Шторм”. Предположительно, все нововведения появятся на live-серверах после 5 марта.

Рыжая варварша получила некоторые дополнительные возможности выживания, а также другие новинки. Так, например, талант “Расколотая земля”, получаемый ей на 4-м уровне развития, может существенно увеличить дальность “Сейсмического урона”, а также его дамаг. Медиву было уделено немного больше внимания. Благодаря его изменениям, игроки получат больше возможностей, но при этом и враги смогут использовать его обновленные особенности и обыгрывать великого мага.

Кроме того, в течение ограниченного времени пользователи смогут приобрести комплект отряда Шторм, в который входят новые облики на Джоанну, Моралес и Седогрива. Все скины выполнены в спецназовском стиле и сделают игру за любимых героев еще более веселой.



(c) GoHa.Ru