Показать сообщение отдельно
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Heroes of the Storm - В игре появился голосовой чат
Сообщение от с3м:
До гмла только
Людям у которых есть жизнь больше и не надо? Если в рейтинговой игре досточно просто задрачивать кол-во матчей при постоянном даже в 0,1% перевесе побед на поражениями, чтобы добиться фактически максимальной лиги до гма - это не говорит ни о каком наличии скила, как таковом, достаточно просто тупо много играть. О чем можно говорить, я тупо сравнил кол-во твоих игр с моими и их на 2600 тысяч больше У некоторых есть еще жизнь реальная, помимо виртуальной. Так вот игра должна адекватно оценить твой личный скил хотя бы в калибровке, и хрен там с самими рейтинговыми играми, которые требуют сотни жопа часов, а не твоего умения играть, чтобы продвигаться по рангу. Но при винстрайке 8-2 тебе не должны давать сильвер, учитывая, что 3 сезона до этого подряд ты заканчивал на 1-2 голде:)

Сообщение от с3м:
Пруфани свои ранги

И это при 50,8 винрейта за последний месяц. К слову сравнив мой и твой аккаунт - нечему удивляться, твоему "несомненно ацовскому скилу и ничему более" - у тебя 37 дней проведено в игре (можно смело дней 10 добавить, т.к. хотс лог гонит и хренову тучу матчей не загружает), когда у меня 12 К чему я клоню? Что даже совершеннейшая посредственность в виде игрока,у которого положительный винрейт, путем тупого задрачивания кол-во матчей достигнет твоих "высот" при этом не имея никакого невзъебического скила. А учитывая, что мы говорим про соло лигу, то ни о какой командной игра на уровне "про" тут речи и быть не может, ибо никогда в жизни не сыгранные рандомы не будут выдавать уровень тим лиги.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от с3м:
Некоторые не тянут 51%
Достаточно 50,1
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 23.02.2018 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение