Показать сообщение отдельно
Re: Conan Exiles - На релизе можно не ждать магии и ездовых животных
Сообщение от Полотенчик:
Чтобы застолбить за собой побольше земли и замуровать соседа в коробке из Т1 блоков, обшитых колючками.
На пве серверах способобов харасмента хоть и поменьше, но они не менее жёсткие чем на пвп серверах.
А дальше что?

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от BioDread:
Я называю эту причину "Майнкрафт с человеческим лицом".

Не буду за других, хотя бегал по разным ПвЕ-серверам, любовался на чужие постройки от крошечных мимими-шных домиков до канатной дороги из стартовой зоны на север, так что могу и пофантазировать ;)

Но вот лично мне нравится мир игры, как он сделан, нравятся персонажи, нравятся мобы (модели и анимация, с логикой и pathfinding-ом беда, конечно).
Мне нафиг не нужен нагиб сам по себе в формате пивипи-аренки, а находиться в мире игры приятно.
Мне нравится система строительства (особенно с модами).
Сочетание симпатичного мира с перспективной системой строительства держит меня мёртвой хваткой уже полгода. Город построить, конечно, не получается, но несколько деревенек - вполне.

Ну и можно упомянуть возможности модов типа Sexiles - прикручивают кастомную анимацию и тд. В свете грядущего культа Деркето можно уже с удвоенной силой готовить соответствующие декорации! Правда, для серверов с такими модами я уже чувствую себя несколько устаревшим ;) но народ и там играет.

А когда (если) прикрутят набеги неписей - станет ещё интересней.
Разве жанр ЦЕ не сурвайвл?
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 21.02.2018 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение