Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Над Star Citizen и Squadron 42 трудятся почти 500 человек
Сообщение от Duka:
что речь идет о миграции данных на серверах для оптимизации производительности. В общем, эпик фейл.
Чем это отличается от Элитки? Он сказал что разобьют унылую недосистему Стентон на инстансы. Порт Олисар отдельный инстанс с зеркалами, Йела то же самое. И т.д. В чем разница с Элиткой, ну кроме того что Элитка 400к систем, куча механик и все такое, а в проекте по продаже жипегов ниодной системы и все кривое. Так в чем революционный подход к ММО у Криса? Или ты уже не ждешь ММО ? Вот уж действительно эпик фейл.
Сообщение от mindw0rk:
Об этом говорилось еще лет 5 назад и разработчики никогда не утверждали что откажутся от зеркал
Откатились к обещаниям 2012 и ты счастлив? А как же "прорывные технологии" и 1000 чел в одной зоне? Это уже пройденный этап? Теперь радостно ждете то что в 2012 обещали?
З.Ы. Я вижу чемоданерам похpeн вообще что ждать, лишь бы в секте Криса оставаться. Никто из них толком не знает что ждет, но неунывают. Это просто праздник какой то

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.