Показать сообщение отдельно
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Информация по активным событиям.
Неделя 25: 20 - 27 февраля 2018




Сумрачный налет:

На этой неделе игрокам стал доступен Сумрачный налет: Вывернутый шпиль (Nightfall strike: Inverted spire).
Покончите с экспедицией Красного Легиона, которая разорвала поверхность планеты.

Для доступа к нормальному режиму рекомендован 270+ уровень Силы (Power level), к режиму Престиж - 330+ уровень Силы. Налет предлагается пройти на повышенной сложности, с двумя модификаторами, влияющими на геймплей:
  • Импульс (Momentum): Восстановление здоровья и щитов персонажа связано с его скоростью передвижения. В неподвижности эти параметры не восстанавливаются, восстановление запускается при движении.
  • Скручивание времени: врата (Timewarp: Rings): В зоне налета присутствуют врата времени Вексов, прохождение сквозь них продлевает таймер обратного отсчета до завершения миссии.
Кроме того, в прохождении присутствует три дополнительных испытания:
  • Скорость Тьмы. Завершите прохождение с запасом в 5 и более минут на таймере отсчета.
  • Несломленный. Завершить прохождение менее чем с 3 смертями среди членов команды.
  • Пол - это лава. Сражаясь с Протеоном, никто из участников боевой группы не должен пострадать от его огненной наземной атаки.
Наградой за прохождение без испытаний будет Люминисцентная энграмма Авангарда.



На этой неделе запускается соревнование "Гонка фракций"


Арах Джалаал из "Мертвой орбиты", Лакшми-2 из "Культа грядущей войны" и Исполнитель Хидео из "Новой монархии" вернутся в Башню, чтобы попросить вас присягнуть им на верность. Перед тем, как сделать выбор, вы должны достигнуть 20-го уровня и получить доступ к Башне. Один персонаж сможет присягнуть только одной фракции.

После того, как вы примите решение, вашей задачей будет вернуться на пустоши и выполнить задания во имя вашей фракции. Вы можете участвовать в открытых мероприятиях, исследовать затерянные секторы, совершать налеты и рейды или сражаться в Горниле. По завершении этих заданий вы получите знаки фракции, которые вы сможете обменять на наборы с предметами.

Помимо снаряжения, в качестве награды каждая из фракций предложит особое оружие, которое можно будет приобрести у фракции-победителя. Стражи, чья фракция победила, смогут купить его за 1000 ед. блеска. Остальным придется заплатить более высокую цену — 50 000 ед. блеска.

Вы сможете зарабатывать знаки фракции вплоть до 20:00 (МСК) 27 февраля. Напоминаем, что на получение экипировки знаки фракции можно сдать только 30 раз по 20 штук. Последующие сдачи приносят только шейдеры.


Повышение репутации у фракций и получение наград

Игроки, включившиеся в Гонку фракций, выполняют различные задания, чтобы заработать жетоны репутации для выбранной ими фракции.
  • Ежедневный рубеж Гонки фракций
  • Выполнение открытых мероприятий в любом пункте назначения
  • Прохождение затерянных секторов
  • Быстрая или соревновательная игра в Горниле
  • Испытания Девяти
  • Налеты
  • Сумрачный налет
  • Рейд
Жетоны репутации можно отдавать представителю соответствующей фракции в обмен на энграммы фракции.
  • Энграммы фракции расшифровываются в легендарное оружие и броню этой фракции и некоторые декоративные предметы.
  • Игроки смогут сдавать накопленные жетоны репутации в течение недели после завершения гонки фракций.
  • Как только усиление присяги на верность фракции исчезнет, игрок потеряет возможность сдавать жетоны репутации.
Информация о ежедневном рубеже гонки будет публиковаться отдельным постом каждый день.



Также на этой неделе игрокам предложено:

Поучаствовать в матчах в Горниле и выполнить недельное задание Призыв к оружию, наградой за который будет Люминисцентная энграмма Горнила;

Принять участие в уничтожении сил вексов и Кабал и Открытых событиях на Меркурии в рамках недельного испытания Горячая точка, наградой за выполнение испытания послужит Люминисцентная планетарная энграмма.

Пройти 3 налета на уровне сложности "Героический". Наградой за прохождение будет Люминисцентная энграмма Авангарда.

Игроки, состоящие в кланах, могут добавить свой вклад в развитие клана. Участвуя в любых активностях в игре и получая личный опыт, вы также пополняете опыт клана на определенное количество. Наградой послужит Люминисцентная клановая энграмма.

Испытание Девяти будет доступно с пятницы, 23 февраля:
Игроки, считающими себя сильными в ПвП, могут попробовать получить награду за участие и победу в Испытаниях Девяти. Этот соревновательный ПвП-режим подразумевает отсутствие случайных участников в командах и требует минимум 260 Силы экипировки персонажа. Команда, участвующая в этом испытании не может менять экипировку и классовые способности после начала испытания. Испытание длится до 7 побед или до 3 поражений. Наградой служат предметы экипировки с уникальным тематическим дизайном, шейдеры, легендарные осколки. Высшую награду за испытания команда получит только одержав 7 побед без единого поражения.

Рейд:
Игрокам, завершившим кампанию, и имеющим 300 Силу экипировки и выше, доступно 2 крыла рейда нормальной сложности на Левиафан, гигантский космический корабль Калуса, императора расы Кабал. Игроки могут пройти испытания в рейде "Левиафан" и рейде-логове "Пожиратель миров". Для получения награды за еженедельный рубеж достаточно пройти один рейд. Игроки, имеющие Силу экипировки 330 и выше, могут попробовать свои силы на уровне сложности Престиж.

Поручение
Левиафан: "Сила придаст тебе тучности".

На этой неделе в рейде Левиафан действуют следующие дополнительные испытания:

Доказательство
Завершите все испытания Калуса.

Лабиринт
Опустошите 3 дара Калуса в нижней части "Левиафана".

Дополнительный вызов игрокам:
На этой неделе секретное испытание будет ожидать игроков в Турнире.

Для выполнения этого испытания каждый игрок не должен побывать более одного раза на каждой колонне, с которых по обычной тактике стреляют в "стрелки". Самый простой способ выполнить это условие - изначально разделить команду на две тройки. В каждой тройке на каждый круг назначается стрелок с колонн, стрелок с пола и бегун, то есть за три круга испытания каждый игрок исполнит все три роли. Обе тройки начинают у разных ворот (напротив друг друга) и двигаются по часовой стрелке, сопровождая своего бегуна. Игрок с колонн стреляет в верхнюю "стрелку", стрелок с пола стреляет в нижнюю "стрелку" и убивает псиона в куполе, бегун бежит по полосе.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать