Показать сообщение отдельно
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от shadowzz:
В нем можно менять героя по ходу боя
это не "лучше" это просто другое решение. Лично для меня это большой минус

Сообщение от shadowzz:
нету этого дурацкого автоматического самолечения
это тоже не лучше, это альтернативное решение.

Итог, вы привели в защиту овера два момента которые никак не подходят под определение "лучше" если говорить в целом, а не от лица отдельных игроков.
Например, графика в овере лучше, вот тут без вариантов, но всё остальное, если говорить в целом, на таком же уровне. Плюс-минус мелкие детали.
Если говорить не в целом но он по всем параметрам хуже. И под "не в целом" я имею ввиду своё мнение.


Сообщение от shadowzz:
Игра заметно выше уровнем чем ф2п аналог.
нет, ну разве что вы считаете что игре достаточно иметь графику лучше чем в ф2п аналоге, в котором в целом всё то же самое, но некоторые моменты обыграны по другому. ( Именно по другому, а не лучше)
В этом случае, да, оно не ф2п.


Сообщение от shadowzz:
Есть такая штука как "ИМХО"...но у нас тут принято писать заявления не меньше чем от "всей планеты
даже не знаю как мягко намекнуть на то большая часть постов имхо по определению. Настолько по определению что как то глупо дополнительно уточнять что это имхо. Типа, я пишу свое личное мнение, а потом в конце уточняю что моё личное мнение? А без жирной надписи ИМХО!!11!!, это тип, не очевидно?
Сообщение от shadowzz:
А еще в Овере нету маунтов и крипов, и дропа карт.
Ведь все игры, должны быть сторого одинаковыми!
речь не про одинаковость, а про то что в овере, относительно паладинов, представлен тот же геймплей но с альтернативным подходом к некоторым механикам. При этом он платный, и цена овера обусловлена не качеством геймплея, а качеством рекламы вокруг него, ну и плюс графика чуть лучше.
Ну и вторым пунктом идёт то что я описал лично свое отношение к оверу, который проигрывает паладинам по всем фронтам. ИМХО!!!!111!!!11!

Сообщение от Digitalwizzard:
Ты сам-то понял что написал?
угусь, вы обратили внимание на уточнение про автоматическое самолечение? Понимаете разницу между авто самолечением, и не автоматическим? в виде способности.


Сообщение от morozkind:
В данном эксперементе я убедился что из этой игры для хомяков все бегут..
не знаю почему, но у меня и вовсе сложилось впечатление что овер это огрызок от какой то игры.. Может от того что он таковым и является) Не был бы удивлен что из него люди потихоньку уходят. Хотя рекламная кампания и графен делает своё дело