Показать сообщение отдельно
Аватар для Shrap_renamed_1247334_03072023
Маньяк
Регистрация:
16.05.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Бригадир:
Ну "прикинул". И что теперь? В том, что сильная гильдия может быть в пролёте, нет ничего удивительного. Это я и упоминал в сообщении, что условия в игре примитивные. Был бы нормальный, расширенный контент с адекватным стимулом, таких глупых вопросов, "кто с кем подрался" не было бы. Все бы говорили про котлы, катки и развод/подкуп разведчиков. Эх чего мне тут объяснять, если у многих БДО - это первая мморпг.
Чет много фантазеров в последнее время развелось которые знают как надо в мморпг ...

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Morrow-:
я что-то не наблюдаю видосов с ганков, с пвп за эпика в ежедневные дни на форуме. Есть только ****ежь о палатках еженедельно и возможно видос с этих самих осад.
Блэт, тут всем п***й, 90% игроков зарабатывают в афк, остальное свободное время проводят в пабге, доте, пое, в соло играх, дрочат на азиаток в интернете и занимаются делами в реале. Ах да, еще почитывают шизофреника на гохе который пишет в игровом разделе про тимати
Последний раз редактировалось Shrap_renamed_1247334_03072023; 15.02.2018 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение