Показать сообщение отдельно
Re: Total War: WARHAMMER II - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Не певый раз вижу фразу про топовые спеллы от тебя, но сколько я не использовал йеротитана, мне они такими даже близко не показались
Спирит лич и фейт оф бьюна(прост для примера, по сути тот же спирит только уже для небольших отрядов) это лучшие спеллы своей школы(и вообще считаются топовыми спеллами игры), в ладдере только ради них и берут магию смерти. Шем бернинг гейз не топовый спелл сам по себе но его таковым делает размер титана( тоже самое работает и для итема крокгара - рука древних или как то так) Фишка в том что титан за счет своей высоты может весьма точно и больно посылать все шарики прямо в цель. Это все уже аксиомы которые перепроверялись мильйон раз в мульте Для сингла все работает точно так же, даже если ты будешь играть против стаков из 19 драконов эти спеллы будут полезны(но лучше бы конечно у тебя в армии было несколько некросфинксов).
Сообщение от Altal:
Мб объяснишь в чем их топовость, вдруг я их как то не так юзаю.
Оба синглтаргет дпс умения (один дот другой бурст) вливай их в правильные цели и будет счастье(шем лучше кидать в больших монстров дабы максимально нивелировать шанс промаха) Один хорошо попавший шем может +- 25% хп снять гипотетической королеве пауков, 2 или сколько там спирит лича превращают любого лорда в первого в очереди на тот свет, и это все на здоровенной плохоубиваемой махине которая тебе еще и бустит манапул и реген