Показать сообщение отдельно
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
для того чтобы максимизировать прибыль и нужно обеспечить платёжеспособный спрос
Нужно обеспечить рабочему тот самый необходимый продукт, о котором писал Маркс
Кури политэкономию
И кстати про максимизацию прибыли это уже Сталин написал, а Маркс говорил о средней прибыли и Форд писал о том же и на практике никогда не максимизировал её и за счёт этого и побеждал в конкурентной борьбе,хотя я понимаю,что для догматов ленинизма это взрыв мозга
наличие форда, который якобы не максимизировал, но отлично так нажился на войне, каким-то образом отрицает тысячи, если не миллионы, апологетов обратного или для тебя это взрыв мозга?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kamaelf:
китай ушёл и далеко ушёл, там производственный капитал, а у нас спекулятивный финансовый, надо разницу понимать
разумеется в китае, как собственно и везде есть спекулятивный капитал - вполне себе инструмент современности (достаточно посмотреть на падение индексов вслед за локомотивами вроде насдак на шанхайской/гонкогской фондовых биржах), кстати в кетае и имущественное расслоение похлеще нашего, чтобы ты знал

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 14.02.2018 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение