Показать сообщение отдельно
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
20 шагов это не вся программа, а я смотрел все многочасовые заседания пдс нпср и про план там упоминали не раз и про советы упоминали и про возврат к социализму,всё это озвучивали конкретные люди,но все они войдут в команду президента. Закон о стратегическом планировании уже принят силами кпрф кстати,но никак не реализуется при путине
еще раз повторю свой вопрос: в случае неизбежного проигрыша, все эти конкретные люди сядут на задницу и спокойно примут капитуляцию, так?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kamaelf:
Представление о том,как эти пункты реализовать есть у Болдырева
то есть грудинин - фигура чисто номинальная? ну совсем весело, голосуй за попку-дурака, все равно он пролетит

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kamaelf:
Катасонов, который в госплане работал,если мне не изменяет память
это конечно же показатель, чубайс так то зампреда исполкома ленсовета был и что?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от kamaelf:
А тут собрались эти болтуны,теоретики марксизма-ленинизма порассуждать а правильный ли социализьм будет в программе кпрф или слишком буржуазный. Правильно им сказал Удальцов,хотите занимайтесь и дальше словесным онанизмом сколько угодно, а реально ни на что вы влиять никогда не будете в политике потому что даже между собой не способны договориться и выдвинуть единого левого кандидата
к сожалению без теории не будет и практики, поэтому бестолочи вроде удальцова всегда будут лишь баранами на заклание, сначала у навального, потом у грудинина и дай то б-г, если набитые в процессе шишки его чему-нить научат
кстати твой горячо любимый удальцов положил приличный такой болт собственно на сам левый фронт, приняв решение о поддержке единолично, договороспособен чего уж тут

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 14.02.2018 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение