Показать сообщение отдельно
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Fallout 4 - Моддеры правят ошибки разработчиков
Сообщение от Air0N:
Ты же свой высер выкатилили думаешь тебя надо слушать?Каждому свое.Что злой такой?Элита ***ва.PS-Глупо отрицать ,что фолыч 4 это кусок гуано геккона и беседка по сути после морровинда не сделала ни одной нормальной игры.Погрязла в самоповторах и собственной жадности и не понятно кто их игры вообще покупает.Глючные,недоделанные куски кода ,спасибо хоть фанаты их игры доводят до ума
Хз морровинд не играл фолыч четвёртый из последник мне больше всего понравился единственно, что не зашло это сложность я играл на релизе на максимальной сложности после того как нашел силовую броню стало очень легко и я дропнул.
Eсли тебе нравица морровинд и твоя философия что каждому своё попробуй окаменелые фекалии возможно на твой вкус они будут сладкие и питательные
p.s. вцелом меня тоже бесит игропром и вообще человеки но не понимаю бугурта по фолу бугуртите лучше на бесконечные ассасины и фаркраи, фол не должен стоять в этом списке маркетинкового говна на первом месте

Добавлено через 6 минут
Сообщение от mirt85:
Фоллаут - это в первую очередь атмосфера постапока. И фоллаут 4 с первых секунд вопиет, что это не фоллаут. По крайей мере не тот фоллаут, каким он был изначально придуман. Оригинал - это история мира из пепла, где правит балл жестокость, радиация, черный юмор и отношения уровня "убить за крышку", причем даже детей. Вселенная, в которой твой выбор РЕАЛЬНО, что-то значит, и как-то меняет этот огромный мир. Это и называется РПГ. Посему, когда люди поливают дерьмом других людей за то, что они любят фоллаут именно за это, а не за "Да, нет, сарказм" и пострелушки из 10500 видов пистолета - по меньшей мере - странно.

Фоллаут - RIP.

Остальные высеры со словом FALLOUT - это гламурные танцы на костях культового шедевра былых лет.
Забавно что новые фоллы передают эту самую атмосферу которую ты описал по сути это главное что они бережно сохранили но твой свернувшийся в анус собственной непогрешимости мозг уже не способен это понять, жаль многое теряешь.
Последний раз редактировалось CTPAX_renamed_1213058_08042022; 13.02.2018 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение